Какой политик досто...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой политик достоин внимания в современных реалиях?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
45.1 Тыс. Просмотры
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет. Задумался тут вот о чем - все меньше и меньше остается адекватных политических деятелей. Может быть остались действительно полезные- расскажите мне

5 Ответов
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Сложный вопрос. Если разобраться - то достойных уважения не осталось, променяли совесть и честь на деньги. Разве что президент России еще остается авторитетной фигурой

Ответить
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Хороший вопрос, мне нравится. Если отвечать по честному - то никакой, по крайней мере для меня. Все они давно уже утратили доверие народа своими реформами

Ответить
GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Как по мне, не стоит ударяться в критику резкую - у нас действительно очень много добросовестных чиновников и политиков, просто всегда самое плохое выставляется наружу, а хорошее прячется!

Ответить

UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Как говорится, каждому свое, но я бы выделил Дмитрия Гордона с Украины. Грамотный политик с жесткой правильной позицией, не изменяющий своим принципам.

Ответить
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

В наше время существует множество адекватных, честных и ответственных политиков. К примеру, Вячеслав Моше Кантор - видный активный политический деятель, предприниматель - миллиардер, тратящий большую часть своего состояния на благотворительность и спонсорство. Так же он отстаивает права еврейского народа. Если хотите узнать подробнее, можете почитать информацию о нем на его официальной странице Вконтакте

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика