Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Больницы в коотрых можно обследоваться

11 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
27.4 Тыс. Просмотры
drizhka0000
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день. Имела плохой опыт с врачами и теперь хочу пойти к профессионалу. Подскажите пожалуйста к кому записаться на прием и как это сделать? Я просто не могу знать что и куда, так как переехала из одного района в другой, а тут как будто все по другому, хоть и город тот же

Нужно срочное обследование, дабы не запустить болезнь.

10 Ответов
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Мой вам совет. Через сайт [ссылка скрыта, авторизуйтесь] можете подобрать врача с квалификацией, записаться на удобное вам время. супер сайт который помогает экономить время!

Я расскажу вам историю. Сидел как то дома работал, пошел в больницу заболел сильно живот, терпеть не мог. Больница рядом у меня. Так я часа два просидел в очереди. Это было что-то. Уже и живот прошел
Так теперь постоянно записываюсь через сайт и нет никаких проблем.

Ответить
2 Ответов
 Mooi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@sprosst Сейчас много кто пользуется услугами частных врачей.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@sprosst Потому что там и качество услуг и отношение другое.

Ответить
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Очень удобно подбирать врача в своем районе на этом портале . Посмотрите, отзывы почитайте.

Ответить
3 Ответов
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@Tatiana89 Обыкновенно это можно сделать.....Сначала вам нужно посмотреть всё про клинику:узнать отзывы, цены, рейтинг, статистику....Далее, определиться по деньгам - если всё устраивает, то записывайтесь в клинику и проходите нужные анализы, делайте любые тесты.

Ответить
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Решка К сожалению, а может, наоборот, к счастью, не везде можно сделать все анализы..Хорошо хоть государство всем подряд не раздаёт лицензии не репродуктивную деятельность, https://pol-rebenca.ru/geneticheskoe-opredelenie-pola-rebenka.html генетику, проведение ДНК тестов и других....А то б даже страшно представить, как в порыве заработать, халтурили некоторые.

Ответить
 Mooi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Tatiana89 Я и не знала, что так можно...

Ответить
Tanyushik
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите, а как можно перевезти лежачего больного в клинику? Клиника частная, скорая тут наверное, не поможет..

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Tanyushik Есть специальная служба ТаксиМед, которая занимается перевозкой лежачих больных Пришлось обратиться к ним, когда дедушку перевозили из больницы к тете в другой город. Так как она вышла на пенсию и смогла ухаживать за ним.

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Для того, чтобы обратиться в больницу я использую , очень удобно, можно выбрать больницу, врача, не нужно стоять в очереди 3 часа. Записался и в назначенное время пришел. Все очень просто.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика