Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

промышленные колеса

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
47.5 Тыс. Просмотры
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет, форумчане! Вопрос такой - нужны колеса для платформенной тележки, но какие именно хорошие и где заказать, не представляю. Если имел кто то опыт, поделитесь советами!

5 Ответов
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Для какой именно тележки? Модель хотя бы написали что ли, они разные бывают! Вообще, попробуй посмотреть на Авито - там бывают такие колеса, встречал!

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня не так давно тоже вышли из строя колеса на тележке. Мне пришлось их на заказ оформлять через компанию" Пром Колеса" в г Москва по улице 8 марта дом 5!Обращайтесь

Ответить
GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Смысл в том, что такие колеса очень сложно найти в простом магазине. Советую покапаться в интернете на сайтах по типу Авито или Юла. Бывает, попадаются колеса там

Ответить

UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Да, дела. Стоят колеса конечно дешево, но найти из бывает проблема, тут согласен. Следует посмотреть в промышленных магазинах онлайн. Я бы рекомендовал " Колес нет" г. Воронеж

Ответить
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Проблем возникнуть у вас не должно. Многие компании продают промышленные колеса, в том числе и для на платформенные тележки. Приобретать лучше колеса на жесткой литой резине со стальным ободом - надежный вариант. оформить такие колеса можно и на заказ. Для оформления заказа можете обратиться, например,

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика