Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Грамотное продвижение интернет магазина

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
18.6 Тыс. Просмотры
Записи: 181
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть новый интернет магазин, который занимается продажей модной женской одежды.
Собственно нужна хорошая фирма которая занимается в Москве продвижением интернет магазина и может предложить грамотный подход к продвижению нашего интернет магазина.
Вот и хочется узнать о том куда обратится для заказа подобных услуг, каким профи доверится?

9 Ответов
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Лучше всего доверится профи, выбирайте услуги веб студии.

Ответить
Регаса
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

С частниками доводилось иметь дело, именно по этому рекомендую отказаться от этой затей и заказать услуги в веб студиях которые занимаются продвижением сайтов в интернете.
А если говорить о том куда лучше всего обратится, обратите внимание на предложение от фирмы Digital Guru, это одни из лучших профессионалов в области продвижения интернет ресурсов. Более подробно об этой конторе можно в интернете узнать, так же обращу внимание что здесь можно ознакомится с тем какие услуги они предлагают.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Закажите эту работу фрилансерам, дешевле обойдется.

Ответить

Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Попробуйте через поисковик поискать себе агентство интернет-маркетинга. Только в поисковой строке допишите город Москва.

Ответить
Modeca
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Через поисковик искать не советую - времени потратите массу. С фрилансерами работать можно, но найти "своего" исполнителя, который выполнит все ваши пожелания, очень сложно - это тоже потраченное время. Мы нашли себе сео-компанию по совету друзей - они сотрудничали с агентством интернет-маркетинга Нетпик, которое оказывает не только в Москве, но и по всей России. Можете зайти к ним на сайт, созвониться с менеджерами и проконсультироваться по всем вопросам. У нас с сайтом были некоторые сложности (мы пытались продвигать сами и наделали ошибок), так сео-специалисты из этого агентства нам всё исправили.

Ответить
Valeriy12
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я сам долго присматривался к предложениям разных маркетинговых агентств. Мне нужно было качественное smm продвижение нового бренда в соц сетях с целью его узнавания и формирования интереса у потенциального клиента. С этой задачей великолепно справились спецы из Элит-веб За адекватную цену я получил даже больше, чем ожидал: в результате проведенной работы я сэкономил 30% маркетингового бюджета.

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я сам пытаюсь делать сео продвижение, но времени уходит уйма

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет! Чем бы вы не занимались и что бы не продавал ваш интернет магазин при продвижении сайта важно заказать коммерческое предложение, к примеру тут и рекламировать его во всех средствах массовой информации где может быть ваша целевая аудитория

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@саня1 конечно, это очень интересные варианты

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика