Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Моше Кантор

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
8,746 Просмотры
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день. Активно начал увлекаться политикой. Хочу подробно изучить деятельность Вячеслава Моше Кантора. Если кто изучал, прошу помочь Спасибо всем.

5 Ответов
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Я не то что бы изучал, но очень наслышан о данном чиновнике и бизнесмене. Он постоянно появляется на федеральных каналах. Хочешь подробнее узнать - смотри их

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я изучал его деятельность, приходилось даже писать по нему доклад. Довольно сильная личность, порядочный человек а самое главное - честный бизнесмен. Таких сейчас мало

Ответить
GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Не особо понял о ком речь, но что то на слуху. Возможно это один из Украинских деятелей культуры или политик. Можете подробно посмотреть в википедии - все написано там

Ответить

UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Точно вам сказать не могу, но явно один из реформаторов 21 века. Дабы не быть голословным советую вам посмотреть телевизор - часто он фигурирует на телеканалах

Ответить
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вячеслав Моше Кантор является довольно известной личностью в медийном пространстве. Она занимается активной общественной деятельностью, различным спонсированием нуждающихся, отстаивает права и свободы простых граждан, в частности пытается решить еврейский вопрос. Можете почитать более подробно на его неофициальной странице

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика