Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где срочно сделать загранпаспорт

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
24.6 Тыс. Просмотры
Записи: 50
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно ли срочно сделать загранпаспорт если приобретены заранее билеты на самолёт? Мне в ФМС ответили отказом по причине: наличие билетов не является значимым основанием для выдачи паспорта в срочном порядке.

2 Ответов
Flaki
Записи: 152
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Работники ФМС по закону правы, т.к. официально ускорить получение загранпаспорта можно только по двум причинам, это когда имеется потребность в срочном лечении за границей и смерть или же тяжёлая болезнь родственников, находящихся за границей. И в обоих этих случаях следует предоставить еще и документальное доказательство. Тогда в срочном порядке загранпаспорт будет выдан через 3 рабочих дня. Посмотрите варианты как получить загранпаспорт срочно [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Когда мне нужно было оформить загранпаспорт ребенку и себе, так как прошлый был просрочен, мне тоже в МФЦ и ГОСУСЛУГИ отказали с быстрым оформлением и ждать нужно было 3-4 месяца, ещё и потому что оформлял я загранпаспорт не по прописке. Хорошо что в этот момент мне помогли друзья и посоветовали организацию, через которую уже 20 лет оформляют загранпаспорта. В результате я срочно оформил загранпаспорт нового образца себе на 10 лет и ребенку на 5 лет старого образца. Кому нужный данные этой организации, вот: [URL=https:// ребенку[/URL] , номер телефона +7(499)6536335 .

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика