Вячеслав Моше Канто...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вячеслав Моше Кантор

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
16.4 Тыс. Просмотры
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте, увлекаюсь политикой довольно давно. скажите пожалуйста, возможно ли узнать поподробнее про такого деятеля, как Вячеслав Кантор? Заранее благодарю

5 Ответов
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет, если честно, не особо знаю , кто такой Вячеслав Кнтор. Думаю, вам будет лучше об этом спросить гугл - более информативно получится, чем на форумах спрашивать

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте, я давно увлекаюсь его деятельностью. Он вроде бы как борец за права евреев и все в таком духе. Очень полезный нашему обществу политик, мне импонирует

Ответить
GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Кто это вообще такой? Последнее время все чаще в сети встречаю вопросы про него, а кто он такой вообще не понятно. Может быть по телевизору что то рассказывают?

Ответить

UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. насколько я знаю, это видный политик Украины и Киева в частности, но могу ошибаться. Что бы избежать дезинформации перепроверьте в Википедии

Ответить
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Конечно возможно. Изучаю его труды уже не первый год. Вячеслав Моше Кантор - один из самых ключевых политиков двадцать первого века, ведущий активную работу во многих направлениях, включая наиболее важные. Среди таких, например, проблема еврейского населения в современном мире. Так же является создателем музея магма, подробно можете почитать

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика