Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Зимний загар

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
18.6 Тыс. Просмотры
nepogoda
Записи: 76
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Получить красивый зимний загар возможно не уезжая на отдых? Какие бронзаторы посоветуете для солярия?

7 Ответов
rozumniza
Записи: 135
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше всего покупать специальную профессиональную косметику для солярия [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Средства для солярия имеют определенный состав, который не сушит кожу, а также защищает ее от негативного воздействия и усиливает воздействие ламп. Мой крем для загара Australian Gold увлажняет, подтягивает кожу и делает загар более ярким.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается.
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro15

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я вот не люблю солярии, цвет загар как по мне получается неестественный и не приятный. Да и кожа у меня чувствительная, я даже летом в городе в сильную жару использую что то защитное для кожи, тот же ДРАЙ ДРАЙ САН КЭА, втирать не нужно.

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Вред солярия доказан. Если мне нужен темный цвет кожи, я использую крем автозагар.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 22

@Molli Хмм. Даже не знаю, возможно вам стоит варианты посмотреть на ? там вы точно найдете что ищете

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

в египте зимой можно неплохой загар получить)

Ответить
1 Ответ
hana
 hana
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@Evelinaya А я вот как раз лечу на зимние каникулы отдыхать, надеюсь на яркий зимний натуральный загар. Купила защитный спрей для тела Dry Dry Sun Care, крем после загара. Уж очень надеюсь вернуться если не шоколадкой, то хотя бы скрыть свою бледность)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика