Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Одежда

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
4,402 Просмотры
Григорий Босен
Записи: 22
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я очень переборчивый в одежде и в последнее время стал смотреть одежду в интернете, пересмотрел кучу сайтов но лично мне понравилась одежда на сайте [ссылка скрыта по причине бана] , уже сделал 10 заказов, теперь жду посылки, советую очень хороший магазин)

8 Ответов
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Работаю модельером [ссылка скрыта, авторизуйтесь].Помогаю подруге в ее небольшом ателье .Очень помог во этот сайт .

Ответить
nikitinavaleri
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У меня муж тоже очень разборчив в одежде. Но я недавно нашла много красивых курточек, мы даже мужу выбрали одну ветровку коламбия как раз на лето подойдет и цена очень хорошая. Смотрела ту же ветровку на других сайтах, цена была дороже.

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я себе шью одежду иногда сама, если не сложное что то. Купила недавно кстати ткань, хлопок итальянский, вот такой хочу на лето пошить себе сарафан какой то классный. Готовые такие сейчас уж очень дорогие стали, выгоднее шить самому по моему.

Ответить

Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня супруг тоже любит красивую и модную одежду. Раньше мы с ним часто в выходной устраивали совместный шоппинг. Сейчас же практически все покупки совершаем в интернете. Вот в этом магазине мы частые клиенты - . Выбор в магазине просто шикарный и качество вещей на высоте. Плюс теперь в выходные мы не тратим время на магазины, а отдыхаем и развлекаемся.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 16

@Lena788 Я заказываю себе вещи вот в этом интернет-магазине одежды Stone Island хороший магазин, качественная одежда и приятные цены.

Ответить
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

От широкого ассортимента каталога я осталась в восторге. Приобрела школьный костюм для сына Lilus (Украина), качеством пиджака и брюк осталась довольна, стоимость тоже порадовала. Оперативное обслуживание и грамотная консультация. Вся школьная форма для мальчиков на высоте, цвет не выцветает при носке, не линяет при стирке, школьнику в ней комфортно двигаться и сидеть.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 33

@Валерия12 А я долго не мог понять где бы заказать термонаклейки на одежду, но есть интернет где найдется все что угодно, вот и подсказали мне этот сайт которым я готов и с вами поделится. Здесь есть на что обратить внимание.

Ответить
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Сурен С наклейкой тоже хорошо вещи смотрятся .

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика