Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Срочная печать визиток

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
29.8 Тыс. Просмотры
nepogoda
Записи: 76
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Где можно заказать срочную печать визиток в Нижнем Новгороде? Можно и заказ с помощью офсетной технологии.

6 Ответов
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

привет! зачем именно в нижнем? проще и дешевле заказать в москве онлайн и оформить доставку курьером до адреса.

Ответить
3 Ответов
rozumniza
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 135

@Xiuaaaa Так можно и в Нижнем онлайн заказать, может человек хочет по месту заказать, выяснить какие-то детали по макету. Вот компания "Колорит" может вам выполнить макет визитки, срочную печать в Нижнем Новгороде или на заказ с помощью офсетной технологии . Я смотрю цены у них не высокие, так что в Москве будет дороже.

Ответить
Ангелиночка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 92

@rozumniza ооо,супер! нам как раз для фирмы нужно сделать новые визитки!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@Xiuaaaa Согласен, я как-то привык уже обращаться в проверенную типографию, потому что горьким опытом научен в этом плане, а именно когда заказывали большую партию визиток и половина была плохо пропечатанная, в итоге пришлось искать новую типографию, еще и кучу денег потеряли. В общем, на помощь пришли ребята из Московской типографии После их работы остались только положительные эмоции, рекомендую.

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Любая типография напечатает нужное количество визиток, это не проблема. Гораздо сложнее придумать интересный дизайн визитной карточки. Но я с этим справился успешно с помощью готовых шаблонов, которые нашел вот здесь . Оформил сам рамку, текст - получилось креативно, клиентам нравится.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А я могу подсказать отличную фирму, в которой лично недавно печать и пару штампов заказывала - https:// Изготовили все быстро. Перед заказом максимально оперативно проконсультировали, все рассказали и объяснили. Очень мне понравилось иметь с ними дело. Видно, что дорожат каждым клиентом и стараются угодить

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика