Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Оборудование

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
8,087 Просмотры
Записи: 80
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кто разбирается в резервуарах для хранения жидкости? Нужна ваша помощь. Мне нужна проваренная компания или завод, которые их изготовляют.

6 Ответов
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А какая емкость и тип Вам нужен? Это тоже играет большую роль. Заводов хороших на самом деле не так много, лучше узнавать отзывы сначала почитайте

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Slavaаа , а какого типа, РГС? Мы заказываем резервуары в слышали ранее о "ПЗЭМ"? Сотрудничает с данным заводом уже несколько лет. Здесь работают профессионалы своего дела, всегда оперативно и качественно выполняют свою работу. Зайдите на сайт, который я Вам скинул, посмотрите такие резервуары Вам нужны? Почитайте описание товара и ознакомьтесь с ценами, если возникнут какие проблемы свяжитесь с консультантом.

Ответить
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы необходимые резервуары приобрели на тендере. Подписались на рассылку победителей тендеров . Много выгодных закупок смогли осуществить с их помощью) Можно попробовать заказать рассылку бесплатно, протестировать.

Ответить
3 Ответов
 Mooi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Eva21 Слушайте, отличная идея!

Ответить
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Mooi Много оборудования можно купить б/у и в хорошем состоянии. Можно даже из другой страны заказать, если цена хорошая. Я вот сейчас и сама в поиске для открытия бизнеса в Узбекистане.

Ответить
Yaroslav_602
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Nargiska Если вы планируете открывать бизнес в Узбекистане, то и оборудование лучше искать там, мне кажется, что цены еще и дешевле будут, поскольку там спрос ниже. Оборудование для производства можно глянуть на сайте , я видел там много всего продается и цены в пределах нормы. Вот к примеру, пивное оборудование всего тысяча долларов, у нас за такие деньги не купишь точно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика