Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 174 посетителя

Форум: Кулинарный форум
    Тема: Спиртные напитки в домашних условиях
    • Kirpich 25.02.19 в 06:36 «Ответить»
      Всем привет. Если ли среди вас те, то делает спиртные напитки в домашних условиях? Насколько они вкусные получаются и что нужно для их изготовления? Хочу для себя делать вино и что-нибудь покрепче, так как магазинную бурду за большие деньги уже устал пить(
      • PiroGa 25.02.19 в 07:03 «Ответить»
        Никогда у вас не получаться нормальные напитки в домашних условиях, они по вкусу будут ужасные. Если вы так любите выпить, то берите дорогой алкоголь, он с акцизами и подделки крайне редко встречаются.
        • Artur2909 08.11.20 в 17:03 «Ответить»
          Мы тоже самостоятельно делаем алкогольные напитки, для этого покупаем только спирт https://spirts.net/ Лучше всего выходят настойки на золотом усе, на орехах и еще лимончелло мне нравится. Рецептов много есть, главное находить время и желение.
          • Artur2909 08.11.20 в 17:06 «Ответить»
            Забыл подчеркнуть, что важную роль играет качество спирта, поэтому заказывать надо лучший. Вот эта компания предлагает качественный спирт [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Покупать выгоднее всего оптом. Обратите внимание, для постоянных клиентов можно тоже дополнительные скидки получить, так что пообщайтесь с сотрудниками магазина.
          • Malina1966 19.02.21 в 11:31 «Ответить»
            Дедала в этом году свое вино из сливы и красной смородины.Очень хорошее получилось, а цвет вообще отличный и ни чем не сравнить.
          • cipupo 25.02.19 в 07:13 «Ответить»
            Про вино ничего не могу сказать, так как не пью его. А вот подобие коньяка можно сделать дома, причем полностью из натур продуктов. Вам главное выбрать самогонный аппарат, например как на втором фото можно взять с колонной тополь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Потом уже можно добавить орешки, цедру и еловые шишки, тогда вкус у напитка будет насыщенный и необычный.
            • Rrissti 25.02.19 в 07:24 «Ответить»
              У меня знакомый продает самодельный самогон, так у него клиентуры куча, он гнать не успевает. Значит людям нравится, раз он такой популярный) Но я даже не представляю какой самогон на вкус, мне кажется он очень горький.
              • Ivan32 07.04.19 в 19:50 «Ответить»
                вот про качество полностью согласен. нужно покупать довольно дорогую выпивку, чтобы она хоть как-то была приятна на вкус и потом не было плохо после нее... поэтому я тоже принял решение тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] купить самогонный аппарат. сделать побольше, а потом растягивать удовольствие) и ходить никуда не надо - дома будет ведь находиться
                • Rainamad статус: [забанен] 19.04.19 в 02:13 «Ответить»
                  Винный шкаф Kitfort KT-2406 [ссылка скрыта по причине бана] тоже нужно будет обязательно купить. Если вы хотите правильно хранить вино в доме, то это будет самое простое и эффективное решение. У меня похожий шкаф тоже есть, но более компактная и габаритная модель.
                • Alik80 18.12.20 в 14:21 «Ответить»
                  Мы покупаем спирт и делаем настойку, само больше понравилась вишневая!
                  • Согласен с предыдущим комментом, настойка самое простое и вкусное, что можно с минимальными усилиями сделать в домашних условиях
                  Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                  Какие есть бонусы в БК?8СпортFomi18.06.20 в 17:53stas7727 Cегодня в 17:58
                  Компактный смартфон с хорошей камерой37Компьютеры, смартфоны, гаджетыTeodon19.12.17 в 13:18Karmoxa Cегодня в 16:49
                  Мебель для дома18Мебель, интерьеры, домPiroGa02.02.20 в 07:15AlexPoliviany Cегодня в 07:01
                  Гадалка139Женский форумVALKO12.04.18 в 15:55Аноним Cегодня в 05:02
                  Как восстановить не регулярный цикл?7Медицина и ЗдоровьеKotyenok12.12.20 в 16:13Jeavi Вчера в 22:52
                  Лестница на дачу.37Строительство и ремонтпетрушенция77702.04.16 в 19:18Alik80 Вчера в 15:34
                  Будете вакцинироваться от Ковида?5Медицина и ЗдоровьеOblivion20.01.21 в 12:30Ланочка Вчера в 15:34
                  Идёт загрузка...
                  Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                  © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2021г.

Форум Нижнего Новгорода