Спиртные напитки в ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Спиртные напитки в домашних условиях

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
20.9 Тыс. Просмотры
Kirpich
Записи: 251
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. Если ли среди вас те, то делает спиртные напитки в домашних условиях? Насколько они вкусные получаются и что нужно для их изготовления? Хочу для себя делать вино и что-нибудь покрепче, так как магазинную бурду за большие деньги уже устал пить(

13 Ответов
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Никогда у вас не получаться нормальные напитки в домашних условиях, они по вкусу будут ужасные. Если вы так любите выпить, то берите дорогой алкоголь, он с акцизами и подделки крайне редко встречаются.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 22

@PiroGa Мы тоже самостоятельно делаем алкогольные напитки, для этого покупаем только спирт https://spirts.net/ Лучше всего выходят настойки на золотом усе, на орехах и еще лимончелло мне нравится. Рецептов много есть, главное находить время и желение.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 22

@Artur2909 Забыл подчеркнуть, что важную роль играет качество спирта, поэтому заказывать надо лучший. Вот эта компания предлагает качественный спирт Покупать выгоднее всего оптом. Обратите внимание, для постоянных клиентов можно тоже дополнительные скидки получить, так что пообщайтесь с сотрудниками магазина.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@PiroGa Дедала в этом году свое вино из сливы и красной смородины.Очень хорошее получилось, а цвет вообще отличный и ни чем не сравнить.

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Про вино ничего не могу сказать, так как не пью его. А вот подобие коньяка можно сделать дома, причем полностью из натур продуктов. Вам главное выбрать самогонный аппарат, например как на втором фото можно взять с колонной тополь . Потом уже можно добавить орешки, цедру и еловые шишки, тогда вкус у напитка будет насыщенный и необычный.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня знакомый продает самодельный самогон, так у него клиентуры куча, он гнать не успевает. Значит людям нравится, раз он такой популярный) Но я даже не представляю какой самогон на вкус, мне кажется он очень горький.

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

вот про качество полностью согласен. нужно покупать довольно дорогую выпивку, чтобы она хоть как-то была приятна на вкус и потом не было плохо после нее... поэтому я тоже принял решение тут купить самогонный аппарат. сделать побольше, а потом растягивать удовольствие) и ходить никуда не надо - дома будет ведь находиться

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Винный шкаф Kitfort KT-2406 тоже нужно будет обязательно купить. Если вы хотите правильно хранить вино в доме, то это будет самое простое и эффективное решение. У меня похожий шкаф тоже есть, но более компактная и габаритная модель.

Ответить
1 Ответ
hugozzzz
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 15

@Rainamad А почему эту ссылку забанили, а предыдущую нет, а?

Ответить
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы покупаем спирт и делаем настойку, само больше понравилась вишневая!

Ответить
Talisman you
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Согласен с предыдущим комментом, настойка самое простое и вкусное, что можно с минимальными усилиями сделать в домашних условиях

Ответить
1 Ответ
Gomora
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 2

@Talisman you Но ведь существуют не только крепкие. Можно самому чтонибудь набурлить, типа:

Мандаринового мохито

Pом светлый — по вкyсy
Содовaя — пo вкуcу
Лайм — по вкyсy
Мята — по вкусу
Кoричневый сахар — 2 ч. л.
Maндaрины — 3-4 шт.
Колотый лед - по вĸусу

Приготовлeниe:

Мяту paстеpеть с сахарoм и лаймом (нeсĸольĸо ломтиков остaвить для укрaшения), добaвить большую чaсть мандаринoв и немнoгo подавить, чтобы выделился сок (косточки и пленки удалить, для украшeния остaвить нескoлькo цeлых долeк).
B стaкaн положить мандаpины, лaйм, мяту, влить ром и сoдoвую (сooтнoшение пo вкуcу) и добавить щедрyю горcть льда, укpасить по желaнию.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Почти все о разных напитках для Вашего Дома и Семьи ...
Напитки разные : вода , квас , соки , пиво , водка, безалкогольные напитки , вина , крепкие спиртные напитки, коктейли.

Обзоры , описания, рекомендации по употреблению, рецепты приготовления ... .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика