Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Музыка новая

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
24.3 Тыс. Просмотры
Записи: 153
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кто какую музыку слушает? Мне последнее время совсем уже все надоело, хочется чего-то новенького. Может посоветуете что-то классное?

8 Ответов
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да актуальная тема, могу дать совет. Мы вот семьей скоро в отпуск едем, будем путешествовать на машине по Европе. Роуминг открывать не хотим, это очень дорого. Но и без музыки в дороге как-то скучно. Я попросила дочь подготовиться – скачать mp3, чтобы слушать хиты без подключения к интернету. Она нашла интересный сайт, где есть много классной музыки UZBMP3 - [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Зайдите на него.

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Так можно найти сайт, где не просят всего этого. У меня несколько таких, на который можно зайти и спокойно скачивать без паролей. Вот, пример - , на этом сейчас чаще обычного сижу. Там и современная есть, и не только, что душе угодно найти можно постараться. Так что вперед, ничего сложного!)

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

ТАН_ХО послушайте, классные ребята

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@Nuvem Рок – это музыка настоящая со смыслом. Он в корне отличается от всего, что существует в мире музыке. Но многим требуется время, чтобы ее понять и полюбить. Если хотите начать приобщаться к року, то начните отсюда . На этом музыкальном сайте собраны действительно хорошие рок композиции. Есть, конечно, и специфические, которые начинающим сложно понять, но вы их можете просто пропустить.

Ответить

igordk
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мелодичный металлический рок .

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Я только в ВК слушаю

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я раньше только зарубежную музыку и слушал. причем жанр отличался, особо не привязывался. сейчас больше по русской попсе . ото на телефон накачаю и по пути в маршрутке слушаю. ну и дома бывает включить могу, как готовлю, например

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мне нравится сайт . Там часто появляются новинки. Музыку можно слушать бесплатно и без регистрации. Или часто слушаю то, что в топе, можно выбрать вкладку "топ", там вся популярная музыка.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика