Что для вас неприем...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что для вас неприемлемо в интерьере и обустройстве жилья?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
13.3 Тыс. Просмотры
Flaki
Записи: 152
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Интересно, чего вы не допускаете в оформлении вашего жилья или в интерьере, что для вас - категорическое «нет»? Не имею в виду очевидные вещи и штампы типа «ковер на стене» или «люстра 2м при потолках 2м60см», а именно ваши личные «нет»? Мой список «недопустимостей»: 1) диван вместо кровати в качестве спального места для взрослых 2) двери с прозрачными элементами 3) нецелевое использование помещений (стиральная машина в кухне, шкафы для одежды в гостиной и тд)

3 Ответов
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я согласна с вашим перечнем "недопустимостей", особенно это касается дивана как спального места. У нас как раз кровать качественная из массива дерева белорусского производителя "Пинскдрев" , хотя комната небольшая. Сразу для нее и матрас ортопедический там же выбрали. Спать удобно и комфортно. У нас есть с чем сравнить - раньше спали на диване.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Решили вопрос?

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для меня неприемлемы красные стены, красный кухонный гарнитур, зеркальный потолок, многоуровневый потолок, фотообои и скинали- пока это вспомнила.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика