Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Экскурсии в Греции на русском

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
162 Просмотры
Gallina
Записи: 77
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Решили с мужем в этом году полететь отдыхать в Грецию. Времени у нас будет около недели на отдых, по этому хотелось бы найти нормальную компанию в которой можно нанять русскоязычного гида. А то что у меня что у мужа со знанием английского языка к сожалению сложности). Может у кого на примете есть компания которая на этом квалифицируется, то буду крайне признательна за помощь.

1 Ответ
Записи: 56
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Недели будет недостаточно для того чтобы открыть для себя Грецию со всех её красивых сторон))! Знаю не по наслышке потому как уже два раза была в Греции, и каждый раз как в первый! Мне кстати очень понравилось посещать [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Я если честно не думала что в другим странах есть русскоговорящие гиды. Хоть у меня и со знанием английского языка дела обстоят не плохо, но всё же за такое количество километров было приятно услышать родной язык)! Так что обязательно слетайте туда, и запишитесь на экскурсию в Дельфы! Мне там очень понравилось!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика