Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кроссовки

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
17.9 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мой молодой человек предпочитает комфортную и изящную обувь. В его коллекции большое количество различной спортивной обуви, приобретенных как на рынке, например, так и в магазинах спортивной одежды. Но есть у него одни единственные и самые любимые кроссовки компании Adidas. Приобрели мы их в онлайн магазине вот здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Качество вправду довольно таки отличное. Он очень аккуратно относится к ним и надевает их очень редко... А я вот непонимаю его в данном отношении... В случае, если тебе так нравится эта обувь, то носи ты ее с наслаждением каждый день, а не в конкретные дни... Кто ещё так же относится к обуви? Возможно я заблуждаюсь в собственном мнении? Рассудите правильно))

12 Ответов
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Сложный вопрос. Даже не могу на него ответить. Нужно подумать. Взвесить все за и против. Спешка ни к чему.Кто понял жизнь не торопится.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Обычно это значит, что у человека мало денег, и единсвтенную классную вещь- он бережет как зеница око. Это очень нормально, особенно для парней

Ответить
Записи: 81
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я вот предпочитаю покупать кроссовки только в спортивном интернет магазине здесь большой выбор качественной спортивной обуви за разумные деньги.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 10

@Lopatnik Согласен с вами. Спортивную обувь и кроссовки лучше всего покупать в специализированных магазинах. Мне больше вот этот сайт по душе - https:// Частенько заказываю себе не только кроссовки, но и форму или термобелье.

Ответить

Записи: 66
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, лично я не хочу платить за имя, поэтому себе кроссовки заказываю на алиэкспресс, единственное не нравится что нет понимаю сколько ждать посылки от Aliexpress Standard Shipping, но и этот момент решился благодаря сервису для отслеживания

Ответить
2 Ответов
sveta134
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@akrabat Хорошие кроссовки , мне тоже сейчас надо .

Ответить
VikaRagiy423
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@sveta134 хмм а чем хорошие ?

Ответить
Elver
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Вот уж на чём, так на обуви стараюсь не экономить.

Ответить
3 Ответов
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Elver Да, я тоже предпочитаю обувь покупать хорошего качества. Занимаюсь бегом, часто вижу людей, которые бегают в "плохих" кроссовках, портят ноги.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 15

@Cholitto А какие правильные? обязательно покупать дорогие. если бегает как любитель, по 5 км?

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@hromchenkosash Испортить ноги можно и за 1 км в день. Я купила недавно кроссы: https://profsport.ru/products/g-krossovki-zhenskie-mizuno-wave-horizon-3-w-j1gd1926.php. Очень довольна. Цены в магазине разнятся, не обязательно тратить целое состояние.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Просто человек аккуратно носит обувь. Вот у меня тоже есть мои любимые ботинки, я их одеваю только если иду на какое-то мероприятия или в какое-то заведение.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика