Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой бизнес выбрать?

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
18.4 Тыс. Просмотры
Записи: 100
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Хочу начать новый бизнес. Посоветуйте что-то интересное и перспективное.

9 Ответов
MarkizDeSad
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Лучше всего - это заработок на продаже продуктов питания, то есть продуктов и одежды. Эти товары будут всегда в ходу.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@MarkizDeSad Соглашусь с маркизом, нужно выбирать область бизнеса, где товар или услуга всегда востребована. Сфера услуг мне ближе, так как не зависит от продуктов и поставок, услуга всегда будет выполнена. Открыть парикмахерскую можно или салон. Я сама думаю об этом, уже присмотрела оборудование для салонов красоты https:// , всё доступно, кредита под ИП хватит на всё. осталось проработать бизнес план и нанять мастера хорошего.

Ответить
Solnishko
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть очень классные бизнес-идеи, но мне как женщине, больше нравится что-то связанное с обувью, одеждой. Вот например как оказалось для меня полезная информация касательно женского бизнеса - можно ли заработать на вязании крючком - . Там все подробно расписано, советую тем, кому нравится такая идея.

Ответить
Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Новый бизнес хотите начать, а какой был старый? Что бы не посоветовали его же.

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Мне кажется лучше всего заняться инвестированием

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Идей сейчас огромное количество, но многое зависит не только от самой идеи, но и от ведения бизнеса. Мы совсем недавно тоже открыли небольшой магазин, первая сложность с которой столкнулись стать налоговая. Поэтому советую просмотреть  особенно что касается декларации. Так как заполнение должно быть без ошибок во избежание штрафов

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Viktoriya456 Если ваша компания нуждается в заказчиках, поучаствуете в тендерных закупках на это площадке представлены тендеры со всех регионах России. Есть очень интересные предложения на выгодных условиях и с хорошей оплатой. Мне самой удавалось выбрать тендер и выиграть.

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всякий бизнес хорош, если вам будет сопутствовать удача. У меня есть свой киоск. С самого начала мой бизнес не заладился. Добрые люди посоветовали мне обратится за помощью к потомственный знахарю, магу Виктору Александровичу . После проведения ритуала на бизнес, мои дела пошли вгору. Я очень блогодарен Виктору Александровичу за то что он сделал для меня и моей семьи.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика