Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Поездка в Италию.

18 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
40.8 Тыс. Просмотры
Записи: 37
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет! Хочу посетить такую красивую средиземноморскую страну как Италия. Посоветуйте, куда стоит съедить там? В каких местах побывать?

17 Ответов
Arman
Записи: 33
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В Рим разумеется и в Неаполь. В других местах я не был, мне и этих двух хватило чтобы понять что там очень красиво.

Ответить
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Привет! Я бы посоветовал в Италии съездить во Флоренцию. Это очень старый и красивый город с большим количеством достопримичательностей. Выбрать туры во Флоренцию можно вот тут прочитав статью об этом замечательном городе

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А когда вы планируете поездку? Если в апреле, можете даже сходить там на концерт Лободы https:// у нее весной гастроли по Европе будут. А достопримечательности можно в интернете поискать, там и русские гиды есть.

Ответить

Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А какой вид отдыха вам больше присущий?

Ответить
nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сами хотим туда отправиться. Тоже интересуем подобными вариантами отдыха.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно и достопримечательности посмотреть - они на каждом шагу здесь и о шоппинге не забыть. Билеты уже сейчас советую бронировать на сайте Купибилет - найдете недорогие. Мы летим к подруге на 8 марта и здесь москва орск авиабилеты удачно купили. Да, при планировании поездки в Европу старайтесь включить в свое пребывание в Италии, как минимум, одну ночь с субботы на воскресенье - это даст воспользоваться скидками.

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите вот тут недорогие туры за границу большой выбор) Это бесплатный поисковик горячих туров) Очень выгодно правда, моя маленькая находка))) Нравится, что сразу можно увидеть и цену, откуда и куда)) Круто) Один клик до путешествия.

Ответить

tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Италия - удивительная страна, в ней каждый дом, каждый город имеет свою неповторимую историю и неповторимый вид.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да, Италия красивая страна, а какие города посещать это уже личное дело каждого. Меня, например, больше всего впечатлил Рим и Венеция. Вот хорошая статья о том, в каких городах Италии стоит побывать, читайте и выбирайте сами.

Ответить
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ой, Италия замечательное место для отдыха, да и не только. Если будете в Милане, очень рекомендую помимо достопримечательностей, попасть на шоппинг. Благо там есть что купить, да и выбор просто гигантский. Вообще, по хорошему вот тут очень много информации касательно всего этого. Посмотрите обязательно, если поедете в Милан.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

И это прекрасный выбор, скажу я вам Недавно тоже были в Италии, страна очень понравилось. Потрясающие, красивые места и очень интересные люди. Уже не говорю про их еду, это просто сказка. Тяжеловато было возвращаться в родной Севастополь. Благо, что на я хотя бы смог узнать точное время в Крыму, иначе, боялся перепутать время прибытия транспорта. Все же, удобный сервис. Отовсюду можно узнать время в огромном количестве мест.

Ответить

Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Рим – это, конечно, город номер 1! Но только осмотр Вечного города нужно выделить хотя бы 3-4 дня. Поэтому, если у вас не так много времени, а хочется увидеть много разных городов, то лучше запланировать путешествие по какому-то одному региону Италии. Оформляйте визу в Италию https://emigrating.ru/oformlenie-vizy-v-italiyu/ и вперед, навстречу приключениям! Например, начните с северной части страны. Осмотрите Ломбардию, Пьемонт, Тироль и Венецию. Не забудьте про Лигурию, а при возможности заскочите еще и в Тоскану. Это такие прекрасные города, как Верона, Флоренция, Венеция, Пиза, Милан и Болонья. Маршрут займет около недели, если не «галопом по Европам».

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@vlyushka Ой, что-то ссылка неактивная получилась. Для удобства и желающих оформить визу в Италию, ставлю активную ссылку

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика