Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Принтер

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
45.2 Тыс. Просмотры
Записи: 125
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочу в офис себе новый принтер подобрать, какие варианты можно посмотреть?

10 Ответов
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы себе пару месяцев назад брали принтер, могу уточнить модель и цену на него.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@KristiYa Мы недавно в новый офис в центре Ростова переехали, подбираем туда оборудование как раз и уже выбрали МФУ с СНПЧ , взяли с возможностью цветной печати. По цене такой принтер вышел дешевле, чем в обычных магазинах, но при этом качество у него высокое и думаю прослужит он нам не один год

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Aleksandra 262 Широкий ассортимент  оргтехники  . Вы найдете в этом  интернет-магазине. К слову сказать, в магазине отменный выбор товаров ламинаторов по нормальной цене, принтеров, расходного материала.  Обращалась к ним несколько раз с целью покупки и всегда оставалась довольной высоким качеством товаров. Доставку не задерживают. 

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я когда-то хотела купить принтер, но меня отговорили.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Tanuwkin вообще очень нужная вещь в хозяйстве

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лучше всего сразу брать МФУ, а не просто отдельно принтер. Лично мне нравится фирма Epson, они как раз специализируются на комбинированной технике. Что касается выбора модели, то тут уже сами по бюджету смотрите, можно и усредненный вариант взять, он все равно будет хорошо работать.

Ответить

PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас на работе стоит принтер HP LaserJet Pro MFP M125, вот его категорически не советую покупать. Он с начала покупки постоянно глючит, то бумагу зажует, то вообще не печатает. Шеф его уже устал возить в ремонт, хочет новый покупать, только пока не решил какой именно.

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Только не берите струйный принтер, у него расход краски большой и качество печати не на высоте. Лучше сразу купить хороший лазерный принтер, тем более они сейчас не такие уж и дорогие . Исходя из того какой объем печати вы будете ежедневно на нем делать подбирайте модель, если сами не сможете, то попросите консультанта помочь.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Да, вариантов очень много в интернете. А я например заодно посоветую в тему печать на 3 Д принтерах тут посмотрите обязательно как будет минутка. Ребята принимают заказы от клиентов по всей России и СНГ. И вы даже дистанционно можете заказать себе такую печать

Ответить
Skyler
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Сейчас моделей очень много смотря что вы будете печатать от этого и выбор будет, так же цена .

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика