Машины рассказы мул...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Машины рассказы мультик!

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
14.6 Тыс. Просмотры
drizhka0000
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Привет народ. Хотела узнать, где можно посмотреть мультик Машины рассказы? Знаю есть Маша и Медведь, так мы его уже вдоль да поперек пересмотрели. Но сейчас хочется вот эти вот рассказы увидеть. Говорят интересный и занимательный.

Может подскажите где его найти и глянуть?

Просто мы привыкли засыпать под мультики, а так все кончились, может есть еще какие то интересные, н омы пока не смотрим их. И как то не комфортно уже без мультиков.

5 Ответов
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Вот там [ссылка скрыта, авторизуйтесь] место где смотреть данный мультик, я когда со своим ребенком смотрел его, то мне очень смеяться хотелось, юмор прекрасный, задумка тоже и снят п последнему слову моды.

Дети все любят Машу и медведя, оно как будто их магнитом притягивает.

Надеюсь помог вам найти то что надо. Удачи!

Ответить
Lolushka8
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Дурацкий мультик, мне не нравится(

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается.
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro15

Ответить

Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть интересные в ютубе Степа краник, Лева грузовичок. Ну или просто тачки.

Ответить
crotoffewan
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет ! Рекомендую наш любимый сайт https://kinofilm.co/film/id478491-masha-i-medved
Наши двое малышей периодически смотрят там и кроме этого полно других новых добрых мультфильмов. Главное нет раздражение от рекламы и можно детям смотреть без взрослого контроля.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика