Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужно составить смету на работы частного лица

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
33.9 Тыс. Просмотры
Записи: 25
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Всем добрый день. Мне нужна срочно помощь в составлении сметы!
Сейчас положение дел такое - мы решили заменить проводку, все необходимые расходники мы закупили сами. Данную работу будет выполнять частное лицо. Деньги бюджетные, а потому мне просто необходимо что бы всё было составлено как нужно и без всяких недочетов. Буду рад советам!

3 Ответов
Записи: 127
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет и тебе. Верно делаешь, что уделяешь должное внимание бюджетным деньгам, а-то так можно приличные проблемы приобрести не подумав. Я так понимаю что тебе нужна [ссылка скрыта по причине бана], тогда стоит обратиться в сметный консалтинговый центр, т.к. я там в прошлом году как оформлял смету - всё прошло более чем успешно, так что могу их вам порекомендовать)

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Платить ничего не нужно. Вам достаточно лишь прочитать это материал и сами разбретесь, как все работает и деньги сэкономите.

Ответить
Записи: 137
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 2 месяца назад

Вот образец заполнения сметы на строительные и ремонтные работы:
https://rego-remont-msk.ru/ceny/primery-smet-na-remont/smeta-remont-ofisa-materialy

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика