Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Алкоголизм

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
16.4 Тыс. Просмотры
Записи: 73
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кто может подсказать, что можно сделать с алкоголиком? Никакие разговоры не помогают!

12 Ответов
Записи: 88
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можете попробовать обратиться к специалистам в специализированную клинику.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 19

@VipVic27 Кодировать пробовали? вообще мало что помогает к сожалению, но пробовать нужно...

Ответить
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Доброго дня, вам нужно почитать эту статью в которой вам расскажут как вести себя и как разговаривать. Очень рекомендую посмотреть, мне очень помогла.

Ответить
dima12
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Поговорите с ним по поводу его печени , почек , сердца и так далее . Здоровье дороже чем пьянка .

Ответить

igordk
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да , действительно , можно поговорить об его здоровье , в том числе и об печени и об почках . У таких людей всегда проблемы с организмом , и пускай произведет диагностику своих почек и потом всего организма . Вот тогда может быть он поймет . Думаю , что так будет верней .

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

папа страдает от алкоголизма, не хочет брасать, не помогает ему кодировка

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 44

@Юра35 Какая полезная информация. Вот весь интернет перерыла и только тут получила ответ на свой вопрос. Балдежжж.Люди добрые, какие же вы хорошие

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

К сожалению, при запущенной стадии разговаривать уже нет смысла. Думаю, что Вам будет значительно проще обратиться в экстренную наркологическую службу в Москве , где помогут справиться с этой проблемой.

Ответить
2 Ответов
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Lisenka Да лечить алкоголизм следует на ранних стадиях

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Adel На любой стадии реально проводить качественное лечение алкоголизма и можете поверить мне на слово. Кстати прочитав статью алкоголику вы сможете его убедиться, что делать сильные ошибки в жизни , так как гробит весь организм.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Просто разговорами тут уже не поможешь, к сожалению. Лучше проконсультируйтесь с наркологом

Ответить

Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

кодировать

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика