Интересуют украшени...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Интересуют украшения из натурального камня, девушке в подарок

15 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
23.9 Тыс. Просмотры
Записи: 146
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Интересуют украшения из натурального камня, девушке на подарок. Подскажите, где можно посмотреть широкий ассортимент таковых?

14 Ответов
Karolina
Записи: 147
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Одна моя знакомая тоже сильно любит украшения из натуральных камней. Потому, когда она пригласила меня на День Рождения, у меня даже сомнений не возникло по поводу подарка. Отличные украшения мне удалось присмотреть в интернет-магазине "Камнишоп". Мой выбор остановился на кулоне и браслете с альмандином. Полистайте и Вы их каталоги, там много интересных вариантов.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую еще заглянуть на вот этот сайт, здесь вы сможете заказать изготовление ювелирных изделий на заказ в спб У вас будет возможность заказать именно то украшение и именно стем камнем который вам нужен. Украшения делают очень аккуратно и качество.

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В сети много магазинов, хорошие изделия.

Ответить

Sirop
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

У нас популярный магазин Шарм, по городу много точек, там большой ассортимент украшений с камнями, я как еду в центр, постоянно что-то себе да куплю. Ещё мне племяшка заказала купить браслет Pandora ко Дню рождения. Нашёл сайт Фрагола, там вот есть как раз то, что искал браслеты Пандора цена. По-моему, не очень дорого, как думаете?

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

О! Знаю, знаю красивые, даже таинственно чарующие браслеты из натуральных камней: . Это родонит - симпатичнейший камень, ему приписывают обладание магическими свойствами, общими для большинства розовых камней, но со сдвигом в предприимчивость, чем в романтичность, скорее.

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

вы только нормальные камни берите. не янтарь или речной жемчуг

Ответить
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я сама сейчас не отказалось бы от хороших украшений, также нравятся они с натуральными камнями!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@Irisca Какие еще есть варианты?

Ответить

OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть такой камень Агат, вот тут очень много разных сережек с вставками. Посмотрите ассортимент и думаю, Вы без проблем сможете подобрать красивенькие серьги с камнями на подарок девушке. Они кстати разного цвета, если знаете ее вкус, без проблем выберете идеальный цвет!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@OlgaLeez что можете еще предложить?

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Vladlen Здравствуйте, я вас советую еще посмотреть необычные золотые украшения https://anchiksun.ru/catalog/iz-zolota/ в этом интернет-магазине. У них отличный выбор и часто действуют разные скидки. Если возникнут вопросы или какое-то изделие вас заинтересует, то свяжитесь с консультантом.

Ответить
212Lisa
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 3 года назад

Украшения лучше всего покупать у проверенных продавцов

Ответить
Записи: 3
Новичок
Новичок
Присоединился: 5 месяцев назад

Как вариант зайти на "Культуру" и выбрать там. Я своей жене брал у них ювелирку брендовую https://qultura.ru/catalog/yuvelirnyie-ukrasheniya/ . Сейчас не везде такое можно купить, да и цены такие редко увидишь. Советую заглянуть на этот сайт.

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Посмотрите украшения из яшмы ли турмалина. Очень красиво смотрятся.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика