Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Школа)))

48 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
33.5 Тыс. Просмотры
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Сегодня во всех школах отгремели последние звонки...
Белые блузки, банты...слезы...
Сегодня я попрощалась со своей школой)))
Интересно, а у Вас какие воспоминания о шкоольных годах? Я думаю, у каждого есть что вспомнить)))
Было бы интересно узнать разные истории и просто поделиться впечатлениями из своей школьной и студенческой жизни.

47 Ответов
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 16 лет назад

вот еще я))

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Воспоминания конечно же остались! Но передать те чувства очень трудно! помню слезы, некая радость...было непонимание,что это всё и в какой то степени уже жалеешь,что окончила хорошо))) казалось,что все отношения с одноклассниками -друзьями сохраняться.Но увы это далеко не так...

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

а вот как я вглядила на последнем звонке ))

Ответить
2 Ответов
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Вау Класс))

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Вау
вот еще,качество плохое так как от сканированы и фотки уже старые

Ответить

Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

такая счастливая! прям как я когда то!)

Ответить
1 Ответ
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Вау Раз в жизни такое случается!

Ответить
soln3
Записи: 897
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Что-то я вчера мало видела выпускников, наверно погода испугала всех
Ой мой последний звонок так давно был, помню только, что сначала погода была ужасная, а потом солнышко за нас порадовалось и стало тепло
Но были все конечно счастливые Потом выпускной. Вот его точно ни када не забудим. Вспоминаем при каждой встрече класса. Он у нас был на базе отдыха МЕЧТА, аж целых три дня
Нда школьные годы это конечно здорово. До сих пор с классом каждый год собираемся, правда не всем, но все таки

Ответить
3 Ответов
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@soln3 Это так здорово, что встречаетесь! Мне бы тоже очень так хоотелось, но не знаю как сложится. А погода действительно подвела. Мы лично дома праздновали, шашлыки заказывали)))на улицу никак не хотелось.

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@soln3
выпускной я тоже никогда не забуду! Белые ночи, раскрытие мостов, восход солнца, салют...слезы на глазах...красота!

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Вау В Питере выпускной был что ли?
Прикольно...А у нас только через месяц, пока суровые экзамены не сдадим...

Ответить
irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Ой! Девченки! Как я вам завидую что у вас есть цифровые фото со школьных годов... Нам такое даже и не снилось , валяется где то парочка распечатанных фото с последнего звонка и все...
Воспоминания о школьных и студенческих годах хорошие , особенно о совместном отдыхе с одноклассниками и одногрупниками! Единственное что огорчает - это то что после окончания школы и ВУЗа так и не организовали ни одной встречи выпускников, хотя во время учебы были все просто "не разлей вода"!
Хорошо что сейчас хоть появился сайт Одноклассники, некоторое время назад нашла там своих школьных и студенческих друзей, с которыми давно не общалась... Думаю благодаря этому сайту организовать встречи выпускников будет намного реальнее, тем более в следующем году у нас юбилеи, 10 лет с окончания школы и 5 лет с окончания ВУЗа !!! Есть повод собраться

Ответить
2 Ответов
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@irisska Да, сейчас уже не так потеряешь из вида, когда все есть в интернете. хотя в живую общаться все равно другое дело. Желаю вам непременно встретиться))))

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@irisska Да , я тоже завидую нормальным фотам. У меня вообще черно-белые, сами в ванной печатали.

Ответить
soln3
Записи: 897
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Да на одноклассниках нашла много народу с кем давно не виделись, кто не приходит на встречи
А фотки у меня тоже только напечатанные, в мое время не было цифровиков тоже и еще видеокасета с последнего звонка осталась

Ответить

Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Красотка! И такая еще молодая!!!

Ответить
1 Ответ
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Alenky Спасибо)))Еще с выпускного потом выложу, полюбуетесь))))через месяцок))

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

вот еще фотки! тогда мы последний раз пообедали в столовой

Ответить
2 Ответов
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Вау
Прикольно)))Юбочки как у Тату)))
Воот еще мои

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Вау
Вот и прошел мой выпускной...
Выкладываю фото-кому интересно))

Ответить
Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Платье у тебя уже куплено?
Я, помню, когда школу закончила, тогда как раз перестройка в самом разгаре была, дефицит страшный был и дороговизна. Вот была большая проблема купить красивое и недорогое платье. У меня была блузка и юбка-брюки, выглядело супер все равно!

Ответить
1 Ответ
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Alenky Ой, для меня это больная тема. Платье еще не куплено и я даже не знаю чего хочу!!! мне все велико всегда, такое ощущение, что шьют на таких тетенек конкретно, а с моим ростом 157 см ничего не придумали(((Шить поздно уже, да и повторюсь, сама не знаю что хочу. МЕГА-Республика-Муравей исходила вдоль и поперек. Не знаю в городе магазинов, где продаются именно платья вечерние, может здесь кто подскажет???
Но надеюссь, найду что-нибудь))))все-таки еще ровно месяц...вроде успеваю))Как только куплю, обязательно похвалюсь)

Ответить
Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Я вообще купила себе блузку в день выпускногоУтром поехали с мамой по магазинам, нашли, купили, а вечером уже на выпускной надела-тоже не знала, что хотела, да и дефоцит,я уже писала об этом.
А насчет вечерних платьев-там же, где и салоны свадебных, продаются вечерние платья! В ЦУМе на 4-ом (или 5-ом, не помню точно)этаже посмотри.

Ответить
1 Ответ
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Alenky И там я тоже была...
Хочется что-то необычное, но не знаю что...
Ну я думаю что найду, все нормально будет))))

Ответить

Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Вот вспомнила еще салон свадебный! На Бекетова, через дорогу от Мебель+. Название, кажется, Белиссимо, хотя могу ошибаться. Там в витрине всегда стоят симпатичные вечерние платья, причем не выглядят ширпотребно.

Ответить
3 Ответов
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Alenky О спасибо большое!!!
обязательно загляну!!!

Ответить
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@Alenky Такой же салон есть на пискунова, напротив Нижегородского универсама

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Alenky Усё))))Купила я наконец-то платье)))))В этажах)))

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика