Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Качественный бетон

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
25.3 Тыс. Просмотры
Записи: 81
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я вот в этом году закончил строительство дома не далеко от Москвы в Одинцово. Так вот кто надумает строить дом себе и нужен будет бетон или песок по хочу посоветовать вам обращаться в [ссылка скрыта по причине бана] здесь хорошые цены и качество на данные крупы товара. я доволен их услугами.

4 Ответов
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Знаете, а ведь с бетоном все довольно таки понятно. Совсем другое дело, когда речь идет о такой вещи, как бетононасос. Вот мне, например, посоветовали арендовать эту штуку, потому что строительство планируется довольно таки масштабное. Но я попросту не знаю, к кому удобнее будет обратиться. Нашел тут на досуге [ссылка скрыта по причине бана] , теперь интересуюсь, как обстоят дела с отзывами об этой компании? Не подскажете?

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Leyris Если вам нужны будут специалисты по алмазной резке и бурению бетона в Москве https://rezka-msk.ru/ то лучше всего обратитесь вот в эту фирму. У них опытные специалисты и не завышенные расценки.

Ответить
whites
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Партнеры по бизнесу посоветовали https:// как надежную компанию по производству ЖБИ. Мы у них заказывали товарный бетон и строительные растворы. При установлении сотрудничества гарантировали качество своей продукции возможным возвратом. Мы доверились им и не прогадали. Советуем.

Ответить
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Тоже с удовольствием поделюсь с вами контактами, где мы бетон заказывали - Для строительных организаций у них действуют скидки и акции на объём заказа. Всем повторным клиентам предоставляется услуга: отсрочка платежа. Доставка очень оперативная.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика