Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Коллекционный виски

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
31.4 Тыс. Просмотры
gorec
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня дом за эти годы собралась очень неплохая коллекция элитного алкоголя, но вот виски я не очень люблю и решил от него избавится. Передаривать его как-то некрасиво и лучше будет попросту продать. Никто часом не хочет приобрести несколько бутылок коллекционного виски?

5 Ответов
bomckal
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Меня дорогие напитки не очень интересуют, если честно, то попросту не вижу смысла тратить огромные деньги на бутылку, которую выпьешь за несколько часов, а то и раньше. Но вот коллекционеров конечно такое заинтересует, они ведь помешаны на том, чтобы собрать полную коллекцию какого-нибудь напитка или чего-то еще.

Ответить
nedaxib
Записи: 34
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Раз в несколько лет я тоже могу потратиться и приобрести какое-то дорогое вино, выпиваем его обычно вместе с женой. Из крепкого алкоголя тоже много чего пью, но обычно беру что-то бюджетное, а то самые дешевые напитки покупать как-то опасно. А можете написать, какой именно у Вас виски, может я бы взял одну бутылку.

Ответить
kofeek
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Реально дорогой коллекционный виски нельзя вот так вот просто выставить на продажу, потому что это слишком рискованно. Нужно проводить сделку только с проверенными людьми, в которых можно быть уверенным на все 100%. Как по мне, то самым лучшим решением будет продать виски фирме, которая занимается скупкой подобных вещей:

Ответить

Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Красиво жить не запретишь

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Знаю компанию, которая поможет вам продать виски . Я в свое время тоже продавал с их помощью алкоголь, остался очень доволен, купили за хорошие деньги и довольно таки быстро, рекомендую. Это лучше и быстрее, чем на форуме искать покупателя

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика