Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лестница

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
47.6 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Как думаете, стоит ли ремонтировать старую деревянную лестницу или просто заменить ее новой?Вроде и состояние еще вполне приличное, но что-то ...

7 Ответов
Andrei2000
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Да на этот вопрос Вам должен ответить специалист! Вызовите мастера и проконсультируйтесь))

Ответить
Diman007
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Смотря в каком конечно она состоянии... Если совсем гнилая, то естественно нужна замена, а ступеньку заменить или краску возобновить, то Вам лучше всего к специалистам обратиться! У нас тоже деревянная лестница, Древомир для ее ремонта. Вся подробная информация по ремонту деревянных лестниц вот тут Работают очень качественно и по приемлемой цене. Специалист приезжает, оценивает и Вы тогда сами решаете - соглашаться или нет. Первый выезд у них бесплатно!

Ответить
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

С нынешними ценами по стоимости ремонт от замены не сильно будет отличаться, так что меняйте

Ответить

Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Меняйте! Новая лестница лучше отремонтированной старой

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Тут вам лучше ориентироваться на состояние лестницы! Если она совсем разваливается, то какой смысл? Просто восстановление вам обойдется тогда не многим меньше, чем процесс установки новой, может даже и проще будет демонтировать и поставить новую, чем возиться с реставрацией! Вам в помощь могу дать статью , там есть алгоритмы расчета при установке маршевых лестниц, попробуйте просчитать затраты, а потом по такому же принципу просчитайте, во сколько вам обойдет реставрация. И сравните результаты!

Ответить
Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Решать уж точно Вам менять ее или реставрировать, но могу предложить рассмотреть здесь какие бывают лестницы, их особенности, секреты монтажа, плюсы и недостатки. Тогда уже проще будет решить какую лестницу установить!

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Когда мы делали ремонт, нам во многом помогли видеоматериалы с одного ресурса, у них можно глянуть как производится отделка ванной комнаты . Этот портал хорош тем, что помимо множества видеоматериалов предоставляются рекомендации от опытных специалистов - какой материал лучше использовать, а какой нет. Что касается мебели для ванной комнаты - на их ресурсе можно найти советы насчет дизайна. Мы к ним прислушивались и отделку стен мозаикой сделали по их рекомендациям.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика