Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как укрепить иммунитет в сезон разгулявшегося гриппа?

22 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
34.5 Тыс. Просмотры
Записи: 17
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

В последнее время только и слышно, грипп, карантин. Нужно делать прививки и соблюдать правила личной гигиены, укреплять иммунитет. Заинтересовал вопрос о том, как можно укрепить иммунитет, чтобы избежать гриппа?

21 Ответов
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Поздно спохватились, об иммунитете нужно думать заранее. А сейчас уже это не поможет, нужно либо не появляться в местах скопления людей, либо принимать что-то для профилактики.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 16

@Livada Согласна. Сейчас заболеть очень легко, поэтому как только услышала, что началась эпидемия гриппа. Сразу прошла курс приема препарата Цитовир 3. Не один год, с его помощью удается не заболеть гриппом.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 17

@Doraro А принимаете сами, или к врачу обращались? Для лечения понятно, а для профилактики как принимать нужно?

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 44

@Livada Удивлена такими отзывами. Я всегда негативно относилась к таким вещам. Но вы заставили меня смотреть на этот мир по другому.

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Что для профилактики, что для лечения прием одинаковый, по одной капсуле, три раза в день. Я к врачу не обращалась. Цитовир 3 безрецептурный препарат, и купить его можно в любой аптеке. Длительность курса приема подробно расписан в инструкции. Всегда принимаю как написано, по одной капсуле, три раза в день. Продолжительность приема четыре дня.

Ответить
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вероятно, вы часто болеете, если спрашиваете об этому. Тут лучше проконсультироваться с иммунологом , сдать иммунограмму. Обычно достаточно приема витаминов, но лучше этот момент уточнить.

Ответить

Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мы стараемся подготавливаться к осенне-зимнему сезону заранее, закупаем натуральный мед оптом в , прополис и другую продукцию пчеловодства, она пользуется спросом у покупателей, да и моя семья кушает мед, болеем крайне редко, поэтому рекомендую и вам попробовать.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Меня с детства ещё родители водили в баню почти каждые выходные, говорили что очень хорошо поднимает иммунитет, не знаю правда ли она так влияла, но болела я крайне редко. Сейчас уже живу в Киеве, но всё равно стараюсь хоть раз в месяц сходить в

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Поливитамины пропивать два раза в год. Ещё хвалят препарат полиоксидоний. Говорят, что после него вообще не болеют.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 116

@Molli Вот такие вещи пить не надо. А витамины должен врач назначать, там все не так просто, как хотелось бы. Лучше местные средства применять, эдас-801 туя например. В нос его капать 2-3 раза в день и все, уже гораздо меньше шансов заболеть

Ответить
Записи: 128
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Естественными методами лучше всего укреплять иммунитет. Порошки и таблетки всякие - не очень-то полезное дело, потом дела с иммунитетом будут еще хуже, чем были. А вот гигиена да, дело важное. Хорошо бы даже купить какой-то гель или спрей для рук типа Dry Dry No Bacteria, обрабатывать им руки после общественного транспорта и тому подобных мест, так уже будет меньше шансов заболеть

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@ТирлиБомБом Вот я тоже так думаю. Только со всякими такими гелями и брызгалками у меня одна и та же проблема - сушат кожу. Тот о котором Вы говорили не сильно сушит? Как кожа вообще его переносит?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 128

@Черепашка Драевский не сушит, по крайней мере моя кожа на него нормально реагирует, хотя она у меня довольно капризная. Каких-то других неприятностей от него тоже нет)

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Витамины нужно выбирать с умом,недавно искала себе препараты для укрепления иммунитета и нашла сайт,подумала,что нужно рискнуть и заказать себе там что-то,и честно  вам скажу я не пожалела ни капельки.Уже где-то после недели применения,я стала себе гораздо лучше чувствовать.Так что,девушки,оставляю вам ссылку на проверенный интернет-магазин 

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Сейчас вроде не сезон, грипп осенью лечить будем)

Ответить
2 Ответов
Kattie456
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 45

@Мери Попинс Укреплять иммунитет нужно в любое время года. Если ждать сезонных болезней, он же просто не сможет вовремя активизироваться. Вот у нас в семье все периодически принимают биотин. В его основе нет ароматизаторов и консервантов, а по сути своей он является витамином В7. Кроме того, он хорошо справляется с хронической усталостью, бессонницей и вообще отлично подходит тем, кто много работает физически или профессионально занимается спортом. Заказать его можно здесь У них цены наиболее приемлемые и доставка есть.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 116

@Мери Попинс Ну как сказать, сейчас вирусы во всю гуляют) Не знаю, грипп это или нет, но заболевших полно. Я поэтому эдас-801 туя капаю себе, прежде чем куда-то в людное место идти, не хочу болеть)

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

А я бы вам посоветовал Immunity, это капли такие для иммунитета. Жена вот здесь приобретала , после них я уже долго не болею, надеюсь такой эффект и дальше продержится

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 226

@Oliva4ka Что-то скисли все – и я, и муж, и сестра со своим мужем. Пока у них идет ремонт в квартире, живут у нас. И просто повальный лазарет какой-то. Как-то можно разорвать этот порочный круг? Я уже не в состоянии выносить эти ОРВИ. Чем можно быстро поставить себя на ноги? И, главное, чтобы потом снова не заболеть.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@inna27_1 Я бы Вам порекомендовала противовирусный препарат Деринат Он у меня всегда в аптечке есть, даже летом его принимаю, не говоря уже о самой эпидемии гриппа. Детям, когда в школу идем после длительного перерыва, для профилактики обязательно. Даже если ребенок простужается, бывает и такое к сожалению, то болеет как-то спокойно и без осложнений. Организм однозначно с вирусами борется.

Ответить
Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Иммунитет заранее укреплять надо, а не в сезон гриппа) Пока лето - ешьте овощи, фрукты, пока они есть. На свежем воздухе бывайте почаще, занимайтесь спортом, в общем ведите здоровый образ жизни) Тогда иммунитет точно будет крепким. Если не успели это все сделать вовремя - можно ретинола пальмитат в профилактических дозах попить, он укрепляет иммунитет

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика