Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой город в Крыму выбрать для отдыха и как найти жилье?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
31.8 Тыс. Просмотры
Записи: 184
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Еду летом в Крым, какой город выбрать? Где отдыхать лучше всего и где брать жилье?

7 Ответов
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я была в прошлом году в Гурзуфе, понравилось. Я лично считаю, что если вы собираетесь отдохнуть без накладок, то очень важно подобрать себе хорошее жилье заранее, а то на месте искать варианты проблемно и дороже. Поэтому, советую сайт Минкурорт - отдых в Гурзуфе [ссылка скрыта, авторизуйтесь], главное подойти к поиску жилья предварительно. Обязательно зайдите на сайт, рекомендую брать частный сектор, хотя на сайте представлено масса вариантов.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы в Ялте два раза отдыхали, там вполне неплохо, лучше конечно дом снимать на первой линии. Но вы должны понимать, что лето-разгар сезона, поэтому бронируйте жилье заранее, иначе потом выбрать будет не из чего.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А мне не понравилось в Крыму: инфраструктура не развита, экскурсии организованы ужасно, да и море грязное. Лучше за эти деньги съездить в Турцию, в Кемер, там и отелей выбор огромный, и питание все включено. А Крыму еще развиваться и развиваться нужно, чтобы туристам было комфортно отдыхать.

Ответить

Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну не все могут за границу ездить, например у меня муж по долгу службы не выездной, поэтому мы и отдыхаем в пределах РФ. В том году в Сочи ездили, а в этом году хотим путевку на 7 дней в Саки купить . В Крым первый раз поедем, скажем так на разведу, если все понравится, то в сентябре еще раз полетим, только уже на большее количество дней.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

В прошлом году были в Феодосии и останавливались в гостевом доме где забронировали номер в приморском Крым и на их сайте узнали подробно о всех их услугах. Очень понравилось расположение и то что рядом находится все необходимое.

Ответить
Zaspola
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

В Крыму мне не очень. Реально инфраструктура ниже плинтуса. Лучше в Италию или Францию

Ответить
1 Ответ
aliennka
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 5

@Zaspola Мне понравилось в Крыму. Мы были в Береговом. Пляжи большие, море чистое. Гостиница тоже на уровне. Да, не Италия, но вполне нормально.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика