Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Травы

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
29.6 Тыс. Просмотры
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите, какие травы нужно пить при гастрите?

6 Ответов
Минора
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот это вопрос меня тоже интересует. У моей сестры гастрит и я хочу ей помочь...

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

К доктору сходите, он вам все подробно расскажет.

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я читала (вот источник ), что при гастрите очень полезно пить настрой из ромашки! Ромашка вообще очень полезна при многих заболеваниях. Тут я соглашусь, что пить ее точно не будет вредным и это вполне может стать дополнительным средством для лечения гастрита! Вы с этим осторожно главное! При гастрите все лучше согласовывать с вашим лечащим врачом , в первую очередь!

Ответить
2 Ответов
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Kira_a Препараты, которые подавляют иммунные процессы, устраняют воспалительные явления. Чистотел при гастрите как метод фитотерапии https://borovaya-matka-besplodie.ru/fitoterapiya.html отличается выраженным анальгезирующим эффектом. Важно учитывать ядовитость чистотела, применять допустимо лишь в микроскопических дозах. Максимальное количество – половина чайной ложки на прием.

Ответить
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@marinazolotova Отвар перечной мяты в состоянии успокоить нервную систему и убрать неврозы, которые часто сопряжены с гастритами, нарушениями ЖКТ, синдромом резистентных яичников. Кроме того, рекомендуется готовить травяные чаи из калины и ежевики. Они также помогают восстановить общие силы организма.

Ответить

Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

зайдите на сайт интернет-магазина продуктов пчеловодства , я у них живицу себе покупала, у них в продаже есть алтайский бальзам, думаю, что это как раз то, что вы ищите.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика