Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор банка для кредита

15 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
43.9 Тыс. Просмотры
Записи: 37
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет! Какой банк выбрать для получения быстрого кредита? В каком банке более низкий процент?

14 Ответов
Arman
Записи: 33
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет. Посмотри на сайте Тинькоффа. Мне кажется у них самые выгодные условия.

Ответить
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Привет. Вот тут на сайте есть целый список таких банков Напротив каждого есть их процентная ставка, так что сразу можно отсеить те, где она высокая.

Ответить
1 Ответ
SAMALICA
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@polotskijvadim Довольно интересно. Спасибо за информацию.

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас в банке не просто взять кредит, потому что там смотрят на кредитную историю. Лучше воспользоваться каким-нибудь МФО, где дают кредиты на карту без проблем. Почитайте, к примеру, о компании ГлавФинанс - здесь можно взять кредит на выгодных условиях всем.

Ответить

Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В любом случае надо внимательно изучать условия.

Ответить
SAMALICA
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы правы. Я сейчас и сама вопрос с кредитом мониторю. Хочу взять деньги наличными на нормальных условиях.

Ответить
1 Ответ
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@SAMALICA Сейчас взять кредит наличными и в самом деле онлайн на выгодных условиях можно . В Альфа-Банке ответ на вашу заявку в течении двух минут приходит. Ну, а сами деньги вы можете забрать в любом желаемом отделении банка. И это всё в день обращения.

Ответить
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я бы в банках кредит не брал. проценты бешеные, все сложно, вернуть досрочно нельзя. Намного лучше брать Можно вернуть раньше срока, процент небольшой.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

банк кредит и быстро, это понятия из разных вселенных.
вот МКК и кредит и быстро это уже рядом.
ну или у друзей занять...
да тут немного рекламы, но честно говоря в банке сейчас полжизни проведешь чтобы 100 тр дали((

Ответить

tvptvp
Записи: 84
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Brakadabra писал:
Привет! Какой банк выбрать для получения быстрого кредита? В каком банке более низкий процент?

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

эти кредиты сегодня та еще мутная тема

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 35

@Alexss Абсолютно согласен. Хотя сейчас столько предложений и организаций, которые занимаются выдачей кредитов и займов! И быстро, и онлайн, и без документов - только бери! Очень удивился, когда прочитал статью А вообще, я считаю, что нужно сто раз подумать прежде, чем брать кредит!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Alexss Возможно для тех кто не разбирается тема и мутная, но когда дело касается бизнеса и при этом детально изучить условия подобного кредита, то это позволяет остаться на плаву, либо сделать срочную закупку. Мне в таких ситуациях помогает займ под залог недвижимости . Выдают на любые цели, могут одобрить
быстро и приемлемые процентные ставки. Вообщем пользуюсь и пока меня они неплохо выручают.

Ответить
tvptvp
Записи: 84
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Brakadabra писал:
Привет! Какой банк выбрать для получения быстрого кредита? В каком банке более низкий процент?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика