Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Имплантация зубов, нужна помощь.

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
26.4 Тыс. Просмотры
Записи: 61
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня появилась проблема с задними зубами, хочу сделать имплантацию чтобы жевать было легче, но после обследования врач сказал что у меня недостаточно кости для имплантации. Врач сказал что можно нарастить кость и все будет в порядке, но это дорогая процедура. В чем суть вопроса, есть какая-то альтернатива наращивания кости, может есть другие варианты?

13 Ответов
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Никогда еще с этим не сталкивалась, но может быть вам подойдет имплантация под ключ 

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 82

@alana Процедура не из дешевых, но это того стоит -

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 44

@eva88 Если бы ваши комментарии не прочитала, никогда бы до такого не додумалась. Восхищаюсь смекалкой людей в этом вопросе. Просто реально-нереально

Ответить
ridova
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@alana Альтернатива наращивания кости есть! Мы с Вами товарищи по несчастью, у меня тоже не было достаточно кости. Я тут немного виновата сама, запустила себя. Я потеряла левый боковой нижний зуб 5 лет назад. Когда рвали зуб, то предлагали ставить имплант, я отмахнулась, а в позапрошлом году пошла к стоматологу с жалобой, что зуб рядом сильно шатается.
Врач мне сказал, что и этот зуб не спасти. Предложил имплантацию. После обследования оказалось, что там, где не было зуба 3 года, сильно убыла кость. Я уже думала отказываться, так как наращивание кости стоит очень дорого.
Врач, к которому я обратилась предложил другое решение, поставить короткий немецкий имплант Green Implant. У коротких имплантов системы Green есть большое преимущество, они позволяют избежать проведения дополнительной операции по наращиванию костной ткани даже при её большой убыли. Мне вторым поставили тоже имплантат Универсал от Green Implant. Причем, я в то же день ушла с зубами, поставили временные коронки. Постоянные коронки поставили через 3 месяца! На каждый имплант мне выдали паспорт, фирма Green Implant дает на импланты пожизненную гарантию!
Мой отзыв об имплантах Green Implant – 5 баллов из 5 возможных. Вот уже год жую как родными, довольна очень! Всем рекомендую импланты Грин имплант, немецкое качество, пожизненная гарантия и огромные возможности найти решение в сложных случаях, как у меня.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Срочно нужно было делать зубы и я просто решилась на этот шаг. Нашла сайт в котором прочитала про имплантацию на 6 имплантах как происходит данная процедура и не требует наращивания костной ткани. Очень удобна для лечения и сумма себя оправдывает.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@нария Подскажите, а где в мск сделать имплантацию, только профессионалов посоветуйте)

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@романооваа Вот именно, главное обратиться к профессионалам, чтобы они сделали все по высшему классу) Вот моя мама обращалась в эту клинику "ЗУУБ" для имплантации зубов) Есть разные виды этой процедуры, от этого зависит стоимость, поэтому стоит сначала записаться на консультацию к стоматологу) И он вам подскажет, что подойдет именно вам))И от этого зависит срок службы их)

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@albelen Если нужно делать, то никуда уже от этого просто не денешься. Единственный момент - нужно подбирать клинику и врача очень тщательно. Мне нравится стоматологическая клиника в Новосибирске , много раз слышал положительные отзывы и сам успел проверить. Обращайтесь.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@Fallybome Здравствуйте. Я думаю тут найдутся знающие люди и посоветуют. Выбрала себе ирригатор, но не знаю, покупать или нет. Выбрала такой Как думаете, стоит брать? Он эффективен, чем обычная зубная чистка...?

Ответить
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас очень много способов, с помощью которых возможна имлантация зубов даже при совсем малом наличии кости. Вот тут почитайте обо всех видах имплантации, чтобы было понятно, о чем я говорю. Конечно, в итоге метод выберет врач, но хотя бы будете знать, какие есть варианты.

Ответить

Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Имплантацию зубов, делала в столичной стоматологии "Имплант Сити" https://
Понравились хорошие врачи, которые работают очень профессионально, цены у этих ребят вполне доступные.
Очень довольна отличным результатом.
Рекомендую.

Ответить
crotoffewan
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Думаю, Вам к профессионалу лучше обратится. Альтернатива всегда найдётся. У меня хорошая новость на эту тематику. Недавно купили полезный прибор. https:// Пользуемся им уже долгий период и видны явные улучшения полости рта, дёсен и зубов. Рекомендую!

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я разделяю ваши сомнения в этом вопросе, зубы - это сейчас больное место у многих. Такое впечатление, что сейчас можно восстановить и вылечить все, что угодно, и клиника это только подтверждает. Они работают по продвинутой технологии, которая позволяет сразу закрыть многие проблемы за одни день. Это нереально, думала я, когда записывалась на консультацию... Это очень круто - поняла я через пару дней, когда языком ощупывала изнутри во рту новенький имплант) Скажу сразу, что это было не больно, обстановка очень комфортная для пациентов, и при этом очень вдохновляет скорое решение вопроса. Для меня главными было два пункта, связанные со внешним видом и способностью жевать. Я очень благодарна врачам, ассистентам, всему персоналу и люди, реально рекомендую эту клинику. В теме имплантации они лучшие, если нужны качественные и красивые зубы, то обращайтесь только сюда.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика