Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что делать с тошнотой?

10 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
21.3 Тыс. Просмотры
Записи: 120
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Люди, может у кого-то было такое же. Меня иногда тошнит от таблеток. Даже от простого анальгина бывает тошнота. Обследовалась, все норм с желудком, почему тогда тошнит, не пойму. Может у кого-то такое-же было?

9 Ответов
Elisa_veta
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

А может это просто токсикоз?)). Как давно у вас такое состояние?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Elisa_veta Не), это исключено, это не токсикоз. Такое состояние у меня не всегда, а только от приема таблеток. А сейчас нужно пропить курс лекарств для щитовидки, так и прям боюсь начинать. Опять же может тошнота начаться.

Ответить
Elisa_veta
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Может вы как-то не правильно лекарства пьете? Ну там надо до еды или после еды или во время. Может в этом причина?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Elisa_veta Не знаю, вроде всегда по инструкции все делаю

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Может вам что-то именно от тошноты попить, вместе с приемом ваших таблеток, ну например прегинор? Уточните у эндокринолога.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Lossy Уже спрашивала, она сказала, что не должно тошнить, а если будет, то это просто ваша индивидуальная особенность. И ничего больше не посоветовала. Я таблетки для щитовидки купила, смотрю на них, а начинать пить боюсь. А прегинор именно тошноту убирает, да?

Ответить

Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Подруга недавно наркоз делала и его пила, поскольку ей всегда от общей анастезии тошнит. Ну, а вообще это препарат от тошноты во время беременности, вреда от него точно не будет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Lossy Ага понятно, спс за дельный совет. Надо разузнать о нем подробнее

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Да в любой аптеке спросите. И врачи его назначают, в основном гинекологи, но уже и терапевты о нем скорей всего в курсе. Лучше вам на консультацию к доктору с этим вопросом сходить.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика