Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 113 посетителя

Форум: Женский форум
    Тема: Что делать с тошнотой?
    • taniy11 14.02.19 в 08:48 «Ответить»
      Люди, может у кого-то было такое же. Меня иногда тошнит от таблеток. Даже от простого анальгина бывает тошнота. Обследовалась, все норм с желудком, почему тогда тошнит, не пойму. Может у кого-то такое-же было?
      • Elisa_veta 14.02.19 в 14:08 «Ответить»
        А может это просто токсикоз?)). Как давно у вас такое состояние?
        • taniy11 15.02.19 в 08:48 «Ответить»
          Не), это исключено, это не токсикоз. Такое состояние у меня не всегда, а только от приема таблеток. А сейчас нужно пропить курс лекарств для щитовидки, так и прям боюсь начинать. Опять же может тошнота начаться.
          • Elisa_veta 16.02.19 в 10:29 «Ответить»
            Может вы как-то не правильно лекарства пьете? Ну там надо до еды или после еды или во время. Может в этом причина?
            • taniy11 16.02.19 в 15:18 «Ответить»
              Не знаю, вроде всегда по инструкции все делаю
              • Lossy 18.02.19 в 10:59 «Ответить»
                Может вам что-то именно от тошноты попить, вместе с приемом ваших таблеток, ну например прегинор? Уточните у эндокринолога.
                • taniy11 18.02.19 в 15:26 «Ответить»
                  Уже спрашивала, она сказала, что не должно тошнить, а если будет, то это просто ваша индивидуальная особенность. И ничего больше не посоветовала. Я таблетки для щитовидки купила, смотрю на них, а начинать пить боюсь. А прегинор именно тошноту убирает, да?
                  • Lossy 19.02.19 в 18:09 «Ответить»
                    Подруга недавно наркоз делала и его пила, поскольку ей всегда от общей анастезии тошнит. Ну, а вообще это препарат от тошноты во время беременности, вреда от него точно не будет.
                    • taniy11 20.02.19 в 09:10 «Ответить»
                      Ага понятно, спс за дельный совет. Надо разузнать о нем подробнее
                      • Lossy 20.02.19 в 22:20 «Ответить»
                        Да в любой аптеке спросите. И врачи его назначают, в основном гинекологи, но уже и терапевты о нем скорей всего в курсе. Лучше вам на консультацию к доктору с этим вопросом сходить.
      Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
      © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода