Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посудомойка

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
38.8 Тыс. Просмотры
Записи: 129
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Жена хочет купить посудомойку, какую выбрать с фирм, и вообще хорошо ли она моет, толк есть от нее? Не хочется чтобы была просто глупая трата денег

4 Ответов
Igor23FF
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

да купите ей эту машинку, она стоит не так дорого, но зато будет приятно вашей жене

Ответить
1 Ответ
Artur22
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активный гражданин
Записи: 114

@Igor23FF Здравствуйте, мне вообще кажется, что посудомоечная машина - это необходимая техника в доме, я вообще не представляю, как я раньше без нее обходился, советую вам на своем опыте, так как эта машина очень выручает, стоит она не дорого, но наверное зависит от того, где покупать, я покупал в магазине Bosch.

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

ну время сэкономить можно и не мыть посуду)

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посудомоечная машинка очень полезна для домохозяек, подумайте сами, всегда есть грязная посуда, которую надо мыть, а это воздействие всякой химии для мытья посуды на руки женщины.. Да и просто стоять постоянно у мойки спина устает. А надо ведь еще приготовить покушать, поубирать в доме, на работу сходить, позаниматься с ребенком если он есть.. Мы себе купили посудомойку, и ни разу не пожалели об этом, образовалось много свободного времени, которое можно потратить на отдых или семью. Купили посудомойку Бош, можете почитать о такой - нас все устраивает, все удобно!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика