Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Одежда для офиса

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
34.2 Тыс. Просмотры
Rrissti
Записи: 188
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Девочки, где вы покупаете себе одежду для офиса и в чем вообще ходите (платья, брюки)? Мне из декрета скоро выходить, нашла себе хорошее рабочее место, но там все в строгом ходят, а у меня в гардеробе все вещи молодежные))

5 Ответов
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вам нужно в отделе кадров подробно расспросить о том, в какой одежде можно ходить на работу. У нас например в офисе можно носить только черные и белые цвета, это касается даже обуви.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Идеальнее всего будут смотреться деловые платья и лодочки, подобранные в тон. Вот к примеру можно купить платья в Москве с доставкой к нам город . Мне больше всего нравятся платья цвета бордо, они строгие, но в тоже время если добавить к ним какой-нибудь аксессуар (брошь или бусы), то в таком платье можно и в кафе сходить с любимым человеком.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я на заказ себе шью деловые костюмы и платья, так как то, что продается в магазинах мне не нравится. Если хотите, то могу вам в личку написать телефон знакомой швеи, но у нее запись не раньше чем через два месяца будет свободная.

Ответить

Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я люблю носить на работу вязанные вещи, они хорошо сидят и очень теплые. На весну приобрела уже обновку, красивый кардиган - на этом сайте, он специализируется на вязанной одежде. Изделия связаны в ручную спицами из качественной пряжи, потому они не линяют и не садятся. Я заказала уже несколько единиц разного товара, в том числе и платьев, и мне кажется что все мало, хочется еще)

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Муж работает в офисе и ему нужно обновить рубашку, хочу приобрести ему, где заказать? Он любит Лакоста

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика