Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Неприятный запах

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
36 Тыс. Просмотры
Записи: 204
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Купили ребенку щенка, теперь боремся с неприятным запахом, вымывала чем могла, вонь не исчезает. Паркет весь пропитался всем этим добром.

6 Ответов
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Мне кажется, собачий запах ничем не истребим. Узнайте в зоомагазине ближайшем про средства, но я сомневаюсь, что будет что-то мощное. Привыкнете со временем, а вот гости будут чувствовать "амбре"

Ответить
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Согласен с предыдущим комментарием, вы как вы, привыкнете, а вот гостям запах будет точно ощутим. Вам либо полы менять, либо есть более выгодный и не менее результативный вариант, это обриться в службу - по обработке помещений, который смогу вывести запах.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем доброго времени суток! От неприятного запаха после животных, рекомендую пользоваться Odorgone Animal Gold. Очень быстро устраняет любой неприятный запах абсолютно от любого животного, будь то кошка, собака, хомяк, птицы и т.д. Сама работаю в зоологическом музее и знаю, что говорю! Средство очень качественное! Пользоваться им очень просто. Плюс к продукту есть все сертификаты и гарантия на результат. Советую вам только Odorgone Animal. Проверено на личном опыте!

Ответить

Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мне кажется без помощи профессионалов в этом вопросе вам не обойтись. Советую вот в эту фирму обратиться - . Они очень качественно производят дезинфекцию и устраняют любые неприятные запахи. Мне к их услугам периодически в квартире бабушки прибегаю. А то она лекарства постоянно принимает и этот запах скапливается в помещении и потом везде меня преследует.

Ответить
Nata19
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Да, было дело, только у нас не собака, а два кота! Облюбовали кресло, что я только не делала, чем только не сыпала, чтоб отбить у них охоту использовать кресло вместо туалета. Ничего не помогало. Недавно прочитала информацию, как эффективно вывести запах мочи с кресла и дивана https://mebel-sovet.ru/divany/kak-izgotovit/1174-kak-vyvesti-zapakh-koshachey-mochi посмотрите вам точно поможет, мне помогло за один день!

Ответить
Binap
Записи: 14
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Ой кошмар, вспомнила свои годы с маленьким щенком. Это жуткая вонь, мерзкая просто. Тут могу посоветовать что-либо скребущее и уксус.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика