Качественный джемпе...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Качественный джемпер

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
46.4 Тыс. Просмотры
Записи: 121
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Хочу себе купить женский кашемировый джемпер, вот такие понравились [ссылка скрыта, авторизуйтесь] По моему они очень стильные, хотя по цене не из дешевых. Как высчитаете хороший вариант? Возможно, кто-то уже покупал здесь джемпер, как качество, поделитесь отзывами или может видели, что-то подобное в наших магазинах.

3 Ответов
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Интересные джемпера, правда я сама в интрнете редкр одежду заказываю. Обычно я ее в магазине рядом с домом покупаю, у меня там скидка постоянного покупателя. А, вообще, я всегда стараюсь красиво одеваться и не сильно смотрю на ценники.

Ответить
2 Ответов
Elisa_veta
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Yasmina У меня тетя не раз в этом магазине одежду брала, качество действительно отменное, но цены опять же для меня высокова-ты. А так, по большим торговым центрам походите, на манекены внимательно посмотрите, может и найдёте, что-то похожие. Ещё, кстати, на на сайте совместных закупок может подобная закупка появиться.

Ответить
Pinta
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Elisa_veta Лучше купить дорогую качественную вещь и носить её несколько лет, потому что дешевка у вас совсем скоро вид потеряет. Вообще, покупая дешевые вещи, мы вообще не экономим. Не пожалейте денег и купите джемпер, который вам нравится, не ищите дешёвые аналоги.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика