Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Птицефабрика

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
5,107 Просмотры
Kirpich
Записи: 251
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Решил у нас в городе открыть птицефабрику, так как считаю, что это направление у нас плохо развито. Вопрос вот в чем: как вы считаете, оборудование лучше заказывать с Китая, купить подержанное или у нас в РФ есть магазины с адекватными ценами?

5 Ответов
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас плохо развиты птицефабрики, вы сейчас серьезно? В каждом магазине минимум три производителя предлагают своих кур и яйца. Поэтому вы бы подумали несколько раз, прежде чем деньги вкладывать в заведомо проигрышный бизнес.

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Оборудование из Китая опасно заказывать, так как во-первых неизвестно какого качества оно придет, а во-вторых если сломается, то где вы его по гарантии будете ремонтировать?! Те же инкубаторы для яиц и в России можно приобрести . Морозильные камеры тоже в свободном доступе продаются, можно найти вполне бюджетные модели, если на дорогие денег нет.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не тратьте огромные суммы сразу, покупайте все постепенно. Такой бизнес требует больших вложений и нет гарантий, что он быстро окупится. Поэтому берите б/у оборудование, но только после личного осмотра и проверки его работоспособности.

Ответить

Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На счет оборудования- необходимо сравнить цены в Китае и у нас. Если разница не очень существенная, то голову не морочьте себе и заказывайте вес здесь. А вот кого именно разводить хотите? Вы должны знать как кормить, где содержать и какие могут быть болезни. Это все важно узнать до того как купите птицу. Вот здесь можете почитать о болезнях гусей и как их предотвратить .Птицефабрика это хорошее и прибыльное дело. Главное правильно все организовать.

Ответить
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Не соглашусь я с вами. Я так не считаю, сейчас это бизнес направление наоборот очень популярно, конкуренция высокая, так что вам будет сложно первое время и не с того вы начали, нужно начать с разработки качественного фирменного стиля -  Вы продумали логотип, гайдлайн, фирменную графику, деловую полиграфию, сувенирную полиграфию и наружную рекламу??

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика