Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 69 посетителей

Форум: Строительство и ремонт
    Тема: Ремонт балкона
    • StaI 12.02.19 в 22:29 «Ответить»
      Всем привет! Хотим делать капитальный ремонт балкона. Хотим нормально застеклить, утеплить, одделку сделать и прочее. Так чтоб там можно было отдыхать, по типу мини-комнаты. Такой вопрос, нужен хороший мастер, а так же закупить все необходимые материалы. Важно чтоб все было сделано качественно.
      • Gremlin 13.02.19 в 11:55 «Ответить»
        Класс, я тоже так мечтаю о красивом балконе! Так что б можно было утром пойти и там кофе попить.
        • Petrash 19.02.19 в 15:59 «Ответить»
          Мы тоже весной планируем ремонт в квартире и на балконе, а пока ищу где купить хорошие строительные материалы. Не так давно в закладки добавил онлайн-маркет https://sanmarco-vernici.ru/ где представлен обширный каталог декоративных красок и штукатурок итальянского производства. Там и присмотрел много интересных товаров для ремонта по доступным ценам.
          • kuka6 19.02.19 в 22:16 «Ответить»
            сейчас дорого балкон делать.. и очень хлопотно!
          • Аноним Позавчера в 18:53 «Ответить»
            Нам тоже это интересно, хотим на балконе теплый пол сделать, реально ли это? К кому обращаться, Москва?
            • Аноним Позавчера в 19:04 «Ответить»
              У меня долго руки не доходили до этого дела, пока не наткнулся на блог и понял, что хватит тянуть, решился сделать теплый пол на балконе https://myremontnow.ru/blog/teplyy-pol-na-balkone/ это оказалось вполне реально. Не думал, что статья в интернете может так вдохновить, но здесь всё прописано от А до Я, да ещё и дельные советы даются) Жена и дети счастливы, что теперь на балкон и зимой можно выходить)
            • Milko Вчера в 15:07 «Ответить»
              Как просчитать стоимость остекления балкона и замену балконного блока. Не могу разобраться, в какую стоимость вложусь, чтоб просчитать все.
              • mischel Вчера в 15:35 «Ответить»
                Просчитать стоимость остекления балкона и замены балконного блока, можно через калькулятор на сайте компании ОкнаТрейд. Выбрать лучшего подрядчика по пластиковым окнам Нижний http://nizhniy-novgorod.oknatrade.ru - вот здесь возможно. Собраны лучшие фирмы в городе по этой области, установку выполняют качественно, цены не завышают. Мне понравилось работать через этот сайт, все в одном месте.
              Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
              Прибыльный бизнес7Экономика, финансы, бизнесalana02.02.19 в 10:30Tau Cегодня в 04:59
              Понадобились беспружинные матрасы. Где их можно приобрести?7Мебель, интерьеры, домdemko1206.06.18 в 21:48yanchik90 Cегодня в 04:03
              Какой бизнес выбрать?3Экономика, финансы, бизнесPetrashCегодня в 01:55Solnishko Cегодня в 02:19
              Поездка в Италию.3Туризм, путешествияBrakadabraCегодня в 00:27polotskijvadim Cегодня в 02:09
              Хобби9Женский форумKarolina28.10.18 в 22:53BayLeaf Cегодня в 02:02
              Вся информация о Перми онлайн.2Ни о чем и о важномdamanTIMCегодня в 00:37polyanYUL Cегодня в 00:45
              Лазерная эпиляция2Медицина и Здоровьеinna27_113.02.19 в 17:20RitTa57 Cегодня в 00:04
              Идёт загрузка...
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода