Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

гинекология

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
18.9 Тыс. Просмотры
Записи: 110
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите где лучше лечить гинекологию? Я думаю поехать за границу. доверяю больше им.
но в какой стране развита медицина? Может был у вас опыт

11 Ответов
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у сейчас за границей медицина на высоком уровне, и новые технологии, которые еще не дошли на нашей. Советую посмотреть [ссылка скрыта по причине бана] там действительно высокий уровень, и многие едут лечиться именно в эту страну) На счет гинекологии, есть клиники, и известные врачи, которые помогут вам) И плюс еще в том, что пребывание там в отличных условиях, а для многим это важно) Но главное, что помогают выздороветь.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Зачем за границу? В Москве сильная гинекология. В Иноземцева или в Филатовке. Можно подать заявку на бесплатном сайте Здоров Я. Причем сразу в несколько клиник. Очень удобно. Быстро отвечают. Мне за два дня ответ прислали. Я ребенка на операцию записывала.Здоровья Вам. И не запускайте болячки.

Ответить
marinazolotova
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Там дороговато, если денежки есть, тогда можно, если нет, то оставайтесь и лечитесь у нас. А про стоимость медицинского туризма в разных странах советую прочесть информацию этого https://reproductiv-tourism.ru/stoimost-mediczinskogo-turizma-v-raznyix-stranax.html сайта - там же, кстати, всегда и врачи поддержку при необходимости окажут.

Ответить
1 Ответ
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@marinazolotova Чет не понимаю, за чем туда больной переться, кога у на с доктора всеми методами лечения по гинекологии владеют. Женщинам помогают самые сложные истории по репродукции исправлять - незрелые яйцеклетки даже не помеха для наших врачей, что б помочь забеременеть....

Ответить

Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у меня тоже сейчас проблемы по гинекологии и урологии, мочеполовая система страдает, нужно сделать кольпорафию , оказывается все дело в опущении стенок влагалища и присоединении инфекций, в клинике я прошла обследование, теперь кальпорафия и послеоперационное восстановление.

Ответить
Луня
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотря какие проблемы по гинекологии. Если например непроходимость труб или воспалительные процессы придатков то в таких случаях врач может назначить физиотерапию https://fizioterapiya-pri-besplodii.ru/ плюс курс лечения. В большинстве случаев женщины могут забеременеть естественным путем.

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А есть ли у нас в стране хорошие больницы где лечат гинекологию. Поставили диагноз бесплодие, подруга обнадеживает, что нужно лечиться, что еще возможно зачать. Не теряю надежду и ищу больницу.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Это правильно, никогда не стоит терять надежду зачать ребенка. Тем более в нашей стране, медицина в этом плане очень развита. Моя подруга тоже долго мучилась, бегала по гинекологам, но они никак ей не помогли. Пока не обратилась в центр планирования семьи GMS, для метода эко икси , это самый высокий, что есть, шанс на зачатие с первой попытки. Клиника GMS ЭКО, действительно лучшая в стране по репродуктологии, у нее самые высокие показатели по лечению и успешному зачатию, там работают самые опытные врачи, которые и совершают такие чудеса.

Ответить

Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Хм, и откуда у нас такой пиетет перед заграницей? Там ведь такие же люди, как и здесь работают, кто-то хуже, кто-то лучше - это естественно. если у вас есть деньги на заграничное лечение, то вы можете себе позволить лучших отечественных специалистов. Разве что нужны узкопрофильные какие-то, тогда я еще могу понять. Но мне нравятся наши, у дочери вдруг стали болеть соски перед месячными, мы нашли информацию здесь о том, что это нормально. Но и на приеме врач-гинеколог нас успокоила тоже, не стала ни направления на дорогостоящие анализы давать, ничего такого. Душевно, в общем)

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я недавно закончила. Речь идет о воспалении вульвы – наружных половых органов. При лечении заболевания в обязательном порядке прописывают антибиотики и ряд других препаратов. Лечение было довольно долгим, но эффективным. Поэтому уверяю вас, что хорошие специалисты есть и в нашей стране, совершенно не обязательно ехать за границу.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я очень хорошо понимаю тех людей, которые бояться идти к гинекологу, особенно когда этот врач мужчина, по этому вот  такой вариант будет очень полезен для вас и вы не будете бояться вашего гинеколога, а самое важное что вы будете знать о состоянии вашего здоровья, сейчас это очень важно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика