Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

клиника

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
30.1 Тыс. Просмотры
Записи: 127
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите где лучше лечить гинекологию? Я думаю поехать за границу. доверяю больше им.
но в какой стране развита медицина? Может был у вас опыт.

13 Ответов
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

это актуальный вопрос )

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю у нас в стране тоже хорошие врачи есть. Нужно просто поискать, почитайте отзывы пациентов, тогда и определитесь. Но думаю нужно искать частную клинику, врачи там намного опытней.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 223

@Milko Лучше всего гинекологию лечить в московской клинике GMS ? там работают отличные врачи, которые смогли побороть ни одно серьезное заболевание, проверено на личном опыте. Зачем ехать за границу, когда у нас есть такая квалифицированная клиника, с опытными врачами, они сами проходят стажировку за границей. Ознакомлены с методиками зарубежного лечения, ничем не уступают медицине в других странах.

Ответить
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@mischel Я доверяю отзывам....Вот как ни курти как кто и что не говори, а они всегда выручают...Так, когда собиралась на гистероскопию https://gisteroskopia-i-rezektoskopia.ru/gisteroskopiya-pod-narkozom-otzyivyi.html под наркозом, то тоже заглянула на страницы сайта альтравиты и прочла, чт пишут женщин про врачей гинекологов владеющих данной методикой операции.

Ответить
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@marinazolotova Блин....операция...жуть, жуть, жуть....У меня мурашки, когда слышу про лапароскопию яичника....А наверное, есть смысл тоже уже отзывы смотреть, кто и где делал, сколько стоит, какие врачи без последствий и осложнений её провести могут...

Ответить
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хорошие клиники и у нас в стране есть.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@KRISPINA Согласна и врачи тоже. Я вот когда делала абдоминопластику долго сомневалась делать у нас или искать за границей, в итоге сделала у нас и очень довольна.Если кому актуально, обращалась к Бакирханову Сарвару Казимовичу у него лучшие работы и отзывы.

Ответить

OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всё верно. Главное только чтобы в клинике современное оборудование было.

Ответить
2 Ответов
SAMALICA
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@OlgaLeez Согласна с вами. Сами сейчас в частную клинику хорошего качества эндоскопы закупить хотим.

Ответить
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@SAMALICA Эндоскопы в широком ассортименте и отличном качестве можно сейчас очень даже выгодно купить. Загляните в . Здесь и сами в частную клинику отличное оборудование взяли. Работает без сбоев. И есть к нему гарантия.

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кучу денег только за границей потратите.

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы думаете за границей врачи лучше наших, везде есть как профессионалы своего дела, так и не опытные специалисты. Слава Богу мне еще плохие врачи не попадались. Была у меня неприятная ситуация, когда меня прихватило, подозрение было, что это язва. Одни чуть не под нож меня уже ложили, а другие целебные травки выписывали. Повезло, что моя сестра нашла на сайте гастроэнтеролога. Вот что значит, специалист своего дела. Изучил историю, и все по полочкам разложил. Уже через пару недель, желудок начал нормально функционировать. Так что не спешите куда-то ехать, поищите у нас.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Зачем за границу? Есть прекрасные клиники в Москве. Причем, лечиться можно бесплатно, если у Вас есть полис ОМС. Попробуйте подать заявку через социальный проект Здоров Я https://zdorovr.ru/ Я этот проект прям нахваливаю всем- я с сыном в федеральную клинику по нему попала! Супер быстро, удобно, без каких-либо проблем. Вас от начала и до конца лечения ведёт куратор, подсказывает клиники и врачей, как оформлять путёвки и т.п. Попробуйте!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика