Посоветуйте хороший...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте хороший АКБ для авто российского производства

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
24.6 Тыс. Просмотры
Колян90
Записи: 67
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня стал плохо заводиться мой автомобиль. Знакомый автослесарь мне сказал, что надо менять аккумулятор. А вот какой лучше всего купить? Говорят, что они разные.

8 Ответов
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А что значит аккумуляторы разные? Я всегда думал, что можно любой купить, поставить на машину и она поедет. Что в них может отличаться? Батарея - она и есть батарея.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@Георг Вот тут Вы ошибаетесь, батареи различаются по нескольким параметрам. Взять, хотя бы, размер. Далеко не все АКБ залезут в авто, в то место, которое для этого предназначено. Да и по пусковому току и ёмкости тоже есть различия и их надо учитывать при покупке батареи. А какой аккумулятор лучше взять на Ваше авто? Можете купить АКБ АКОМ EFB в akbmag.ru или ещё тут . Вроде у них даже старый аккумулятор можно сдать и получить за него деньги.

Ответить
Громада
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 54

@Володя92 Аккумулятор служит в среднем года 3 - 4, поэтому я бы не стал покупать слишком дорогой. Зачастую цена зависит от раскрученности бренда, чем он известнее, тем стоит дороже. Можно купить менее известный АКБ и он будет не хуже.

Ответить
виктор1979
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Громада Стоит обратить внимание на емкость

Ответить
виктор1979
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Громада Можно аккумуляторы вот на этом https:// ресурсе глянуть, сайт сравнивает цены на товары и дает возможность найти интересующее по самой низкой цене.

Ответить
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Доброго времени суток! Да, вы правы, они бывают разные и цены на них, соответственно тоже. Можно сравнить и выбрать благодаря вот такому сервису -  Там есть очень полезная функция “Сканер”, где вы сможете задать нужные вам критерии запчастей и получить на свой e-mail предложение о покупке в случае соответствия этих критериев.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас вообще не заводилась, когда накрылся аккумулятор.

Ответить

Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет! Поскольку старый аккумулятор не пережил эту зиму и посыпался, стал вопрос о покупке аккумулятора. Вот супруга скинула информацию где представлены лучшие аккумуляторы для авто 2019 года. Так что если хотите выбрать, посмотрите эту информацию.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика