Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 119 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Клиника
    • albelen 12.02.19 в 02:18 «Ответить»
      Подскажите где лучше лечить сделать себе пластику? Я думаю поехать за границу. доверяю больше им.
      но в какой стране развита пластическая хирургия? Может был у вас опыт.
      • Tatiana89 24.03.19 в 18:46 «Ответить»
        Когда у меня появилась эта необходимость, я нашла отличного специалиста на этом портале: https://nn.docdoc.ru/doctor/plasticheskij_hirurg .
        • Ledydy 05.04.19 в 09:11 «Ответить»
          Сложный вопрос. Я вот сейчас сравниваю цены на пластику живота, нужно немного подправить после родов.
          • Мне и у нас нравится пластическая хирургия,ест ьотличные врачи. По поводу абдоминопластики могу посоветовать вам хорошую клинику вот их цены на операции https://abdominoplastica.com/tseny/ делали моей теет, осталась довольна. Зарубежом это все стоит гораздо дороже. Из хирургов рекомендую обращаться к Бакирханову Сарвару Казимовичу он лучший в этой сфере.
            • Mermaid 19.04.19 в 13:11 «Ответить»
              Ого, я столько о нем слышала хорошего!! Я думала у них цены неподъемные, а смотрю - вполне адекватно все! Тогда конечно надо к таким врачам идти!!! и результаты отменные!
              • Kanycy 01.07.19 в 08:25 «Ответить»
                Я также много положительного слышал про клинику в Москве, которая всегда славилась своими доступными ценами, а вот результат ничем не уступает зарубежным центрам. Тем более, что тут увеличить грудь надежно, дают высокие гарантии и проводит операции специалист высшей категории. Рекомендую сэкономить время и средства, ведь в России есть много профессионалов, таких как здесь.
          • Мы клинику альтру выбрали для себя, и врачи отменные и цены приемлемые, отношение персонала на высоте. Кстати сказать с не простой mukovistsidoz.ru болезнью мы туда попали, но все пока хорошо, врачи дают надежду на выздоровление.
            • Слышала много хорошего про эту клинику, там племяшке делали laparoskopia-matochnyih-trub.ru лапару. Прогнозировали что останется с одной трубой но все сделали хорошо, сказали через полгода можно пробовать)))
            • Ruslana7310 20.04.19 в 15:44 «Ответить»
              послушаю
              • MariRS 20.04.19 в 15:46 «Ответить»
                Если делать пластику то наверное лучше во Франции тут https://medifrancesolution.com/ru/ вы можете узнать о клинике более подробно! Я слышала массу отзывов положительных об этой клинике.
              • Tetrakius 23.04.19 в 13:51 «Ответить»
                Да, не обязательно за границей искать подобные варианты. К примеру я делал септопластика носа в сети частных клиник Добробут https://www.dobrobut.com/library/c-septoplastika...osti-provedenia и результат получится отличным. Всё как просил, без каких либо осложнений. Всё таки их профессионалы знают своё дело!
                • Всем привет. Расскажу свою историю, которую мне пришлось пережить. Вообще нечего не предвещало беды, был обычный день, делал дела по дому и после решил прилечь отдохнуть. А вот когда проснулся встать уже не смог, так как не мог пошевелить одной ногой. Меня забрали в больницу, где я пробыл пару месяцев проходя различные анализы которые стоили не мало денег. Потом только мне сделали рентген бедра, где был обнаружен перелом шейки бедра как позже выяснилось из-за патологии. Предлагали лежать на растяжке пол года) и ставить стальную пластину, но я отказался, потому что все это ерунда и не дало бы никаких результатов. Проконсультировавшись со знакомым травматологом выяснилось что самым правильным вариантом, будет замена тазобедренного сустава. Вот так я попал в Турцию на такую операцию. Почему в Турции, а не у нас спросите вы? Потому что там такие операции поставлены на поток и протезы дешевле. Да и доверия к нашим врачам теперь не очень... Сейчас я снова хожу и даже понемногу бегаю. Будь здоровы! Если тема для кого-то актуальна советую ознакомиться с отзывами https://ru.bookimed.com/clinics/country=...ennogo-sustava/
                  • annaS 21.07.19 в 17:30 «Ответить»
                    Зачем так далеко то? Пишут, что как пластика так и такие серьезные eko-blog.ru/articles/gde-luchshe-vsego-delat-eko/ моменты в жизни могут и в России успешно лечить.
                    • Пластика дело хорошее, только перед пластической операцией выбирайте клинику внимательнее и не по положительным отзывам в интернете, а только по рекомендациям реально знакомых людей. А то у меня сестра судилась с медицинским центром пластической хирургии. Она делала пластическую операцию на лице, с рождения были дефекты. Результат оказался ужасным! Сколько она слез пролила! Столько денег мы им отдали. Они не признавали своей вины и пришлось идти в суд. Медицинская экспертиза вообще непонятно что заключила, мы были в шоке. Нам подсказали оспорить эту медицинскую экспертизу, проверили мы ее на законность  в НП СРО судебных экспертов - там нашли кучу неточностей. Написали рецензию, что экспертиза проведена с нарушениями, и не может служить доказательством в суде. Эта рецензия доказала несостоятельность и фальшивость медицинской экспертизы. Суд сестра выиграла, выплатили компенсацию, еще моральный вред, плюс затраты на рецензию тоже окупились.
                    Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                    © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода