Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Клиника

19 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
44.4 Тыс. Просмотры
Записи: 127
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите где лучше лечить сделать себе пластику? Я думаю поехать за границу. доверяю больше им.
но в какой стране развита пластическая хирургия? Может был у вас опыт.

18 Ответов
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда у меня появилась эта необходимость, я нашла отличного специалиста на этом портале: [ссылка скрыта по причине бана] .

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сложный вопрос. Я вот сейчас сравниваю цены на пластику живота, нужно немного подправить после родов.

Ответить
3 Ответов
dianina_1989
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 35

@Ledydy Мне и у нас нравится пластическая хирургия,ест ьотличные врачи. По поводу абдоминопластики могу посоветовать вам хорошую клинику вот их цены на операции делали моей теет, осталась довольна. Зарубежом это все стоит гораздо дороже. Из хирургов рекомендую обращаться к Бакирханову Сарвару Казимовичу он лучший в этой сфере.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@dianina_1989 Ого, я столько о нем слышала хорошего!! Я думала у них цены неподъемные, а смотрю - вполне адекватно все! Тогда конечно надо к таким врачам идти!!! и результаты отменные!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@Mermaid Я также много положительного слышал про клинику в Москве, которая всегда славилась своими доступными ценами, а вот результат ничем не уступает зарубежным центрам. Тем более, что увеличить грудь надежно, дают высокие гарантии и проводит операции специалист высшей категории. Рекомендую сэкономить время и средства, ведь в России есть много профессионалов, таких как здесь.

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мы клинику альтру выбрали для себя, и врачи отменные и цены приемлемые, отношение персонала на высоте. Кстати сказать с не простой mukovistsidoz.ru болезнью мы туда попали, но все пока хорошо, врачи дают надежду на выздоровление.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Моргана Слышала много хорошего про эту клинику, там племяшке делали laparoskopia-matochnyih-trub.ru лапару. Прогнозировали что останется с одной трубой но все сделали хорошо, сказали через полгода можно пробовать)))

Ответить

Ruslana7310
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

послушаю

Ответить
1 Ответ
MariRS
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 37

@Ruslana7310 Если делать пластику то наверное лучше во Франции тут вы можете узнать о клинике более подробно! Я слышала массу отзывов положительных об этой клинике.

Ответить
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Да, не обязательно за границей искать подобные варианты. К примеру я делал септопластика носа в сети частных клиник Добробут https:// и результат получится отличным. Всё как просил, без каких либо осложнений. Всё таки их профессионалы знают своё дело!

Ответить
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Всем привет. Расскажу свою историю, которую мне пришлось пережить. Вообще нечего не предвещало беды, был обычный день, делал дела по дому и после решил прилечь отдохнуть. А вот когда проснулся встать уже не смог, так как не мог пошевелить одной ногой. Меня забрали в больницу, где я пробыл пару месяцев проходя различные анализы которые стоили не мало денег. Потом только мне сделали рентген бедра, где был обнаружен перелом шейки бедра как позже выяснилось из-за патологии. Предлагали лежать на растяжке пол года) и ставить стальную пластину, но я отказался, потому что все это ерунда и не дало бы никаких результатов. Проконсультировавшись со знакомым травматологом выяснилось что самым правильным вариантом, будет замена тазобедренного сустава. Вот так я попал в Турцию на такую операцию. Почему в Турции, а не у нас спросите вы? Потому что там такие операции поставлены на поток и протезы дешевле. Да и доверия к нашим врачам теперь не очень... Сейчас я снова хожу и даже понемногу бегаю. Будь здоровы! Если тема для кого-то актуальна советую ознакомиться с отзывами

Ответить
annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Зачем так далеко то? Пишут, что как пластика так и такие серьезные eko-blog.ru/articles/gde-luchshe-vsego-delat-eko/ моменты в жизни могут и в России успешно лечить.

Ответить

Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Пластика дело хорошее, только перед пластической операцией выбирайте клинику внимательнее и не по положительным отзывам в интернете, а только по рекомендациям реально знакомых людей. А то у меня сестра судилась с медицинским центром пластической хирургии. Она делала пластическую операцию на лице, с рождения были дефекты. Результат оказался ужасным! Сколько она слез пролила! Столько денег мы им отдали. Они не признавали своей вины и пришлось идти в суд. Медицинская экспертиза вообще непонятно что заключила, мы были в шоке. Нам подсказали оспорить эту медицинскую экспертизу, проверили мы ее на законность  в НП СРО судебных экспертов - там нашли кучу неточностей. Написали рецензию, что экспертиза проведена с нарушениями, и не может служить доказательством в суде. Эта рецензия доказала несостоятельность и фальшивость медицинской экспертизы. Суд сестра выиграла, выплатили компенсацию, еще моральный вред, плюс затраты на рецензию тоже окупились.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас в стране специалисты ничуть не хуже, чем в Израиле или же в Англии, даже в США не намного больше специалистов топ-уровня в "Силиконовой долине". Посмотрите на уровень наших пластических хирургов хотя бы на пластическом форуме. Сравните фотки с фотками на зарубежных форумах. Лично я большой разницы не вижу.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 34

@VikaKoval А меня интересует, где можно сделать липосакцию? Подскажите надежного и опытного специалиста.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@Magera Если говорить о надежных и опытных специалистах, то могу посоветовать хирурга, который осуществляет прием в Ставрополе или в Москве. Его опыт огромный, а количество проведенных операций в год с каждым разом увеличивается потому как есть результат. Именно поэтому выбрали его услугу довольны индивидуальным подходом, качеством и теми гарантиями, которые были предоставлены до и после сотрудничества. Рекомендую, больше никто под такие критерии не подходит.

Ответить
Windbinder
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Чем сложнее болезнь у человека, тем лучше должен проходить выбор доктора лечащего и клиники. У нас есть больницы, в которых работают хорошие специалисты, причем международного уровня , поэтому очень важно сделать правильный выбор чтобы получить положительные результаты при лечении.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика