Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лестница

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
7,184 Просмотры
Andrei2000
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

У нас двухэтажный дом с 6 квартирами. Лестница у нас деревянная, т.к дом очень старый, и уже прохудилась... Решили с жильцами вместе собраться и отремонтировать ее. К кому лучше всего обратиться?

8 Ответов
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

А что в ЖЕКе говорят? Вообще-то это в компетенции именно этого учреждения. Сходите, подайте заявку, а там уже сами решайте что да как..

Ответить
Diman007
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Вам действительно нужно обратиться в ЖЕК или исполком... Ну, а если уж отморозятся, что на самом деле так и будет, то попробуйте обратиться в фирму Древомир. Посмотрите их сайт по ремонту деревянной лестницы в жилом доме вот этот https:// Можно прозвонить и все узнать. Мы тоже к ним обращались, правда ремонтировали лестницу в квартире... Сделали все хорошо и за приемлемую цену. Теперь нам она прослужит еще очень очень долго.

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если у вас в доме шесть квартир, то для вас цена на лестницы для второго этажа не будет слишком высокой. Разбросаете стоимость на всех жильцов, в итоге получится недорого. Я у себя в доме когда лестницу делал, выбрал модель из натурального дерева. Там идет комбинация лиственницы и сосны, очень эффектно выглядит. Сама лестница Г-образная, плюс две пригласительные ступени. Она у меня ведет из гостиной на второй этаж, а в гостиной отделка тоже вся из натурального дерева. Жена как увидела всю эту красоту, была в восторге. А раньше мне не доверяла. Думала, что у меня вкуса нет в оформлении интерьеров.

Ответить

Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Доброго времени суток. Я этим летом лестницу на второй этаж реставрировал у себя в доме. Покупал новые резные столбы и колонны из дерева в магазине Get-Wood Компания понравилось тем, что цены к них доступные, а также древесина качественная. С выбором сложностей у меня не было, ассортимент в магазине большой и есть из чего выбирать. Кому надо, то рекомендую обращаться, вы не разочаруетесь.

Ответить
Etalonl
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Андрей, добрый день. Если еще не выбрали подрядчика, то можете обратится к нам.
Мы выполнили уже более 1000 лестниц, в том числе эксклюзивные конструкции стоимостью более 2.5 млн. Также рекомендуем обратить внимание на лестницы на металлическом каркасе - такая точно не "прохудится" Каркас лестницы можно при необходимости полностью зашить деревом.

Если вам интересны только деревянные лестницы, то можете посмотреть примеры здесь

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@Etalonl какие еще есть варианты чтобы заказать лестницу?

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Vladlen Здравствуйте, если вам нужна модульная лестница https://mir-lest.ru/lestnicy/ то советую вам обратиться вот в эту фирму, они делают очень красивые и качественные лестницы. Посмотрите их работы, думаю что они вам понравятся.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Заказать перила в Москве - . Доступные цены. Качественная установка ограждений!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика