Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Питание

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
24.8 Тыс. Просмотры
Записи: 109
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Господа, вопрос к тем, кто серьезно следит за сотсоянием своего здоровья. Насколько влияет здоровая пища (при условии, что вредную вообще не употреблять) на состояние здоровья? То есть, если я на [ссылка скрыта, авторизуйтесь] буду заказывать постоянно здоровую пищу - это сильно улучшит здоровье?
Спасибо заранее!

3 Ответов
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно, если правильно питаться и здоровье улучшится и можно предотвратить много заболеваний. Только вот заказывать на сайте еду...не знаю, какая гарантия, что они готовят из свежих продуктов? Что у них чистота на кухне и нет тараканов к примеру, или что повар ничего себе не чешет в процессе и не ковыряет нигде(простите). Покупайте продукты сами и готовьте их сами. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] тут найдете много полезной информации о здоровом питании.

Ответить
2 Ответов
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Li_Za_34 Ну, с тех пор как мне горе с пополам удалось вылечить аменорею на фоне похудения https://amenorhea-and-infertility.ru/amenoreya-na-fone-poteri-massyi-tela-diagnostika-lechenie.html и неправильного питания, чётко слежу за тем, что кушаю....В рационе обязательно углеводы, которые медленно усваиваются, рыба, зелень, клетчатка и прочее, которое мне врач рекомендовал.

Ответить
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@marinazolotova О питании нужно ещё родителям с детства рассказывать дитяткам....Тогда и во взрослой жизни проблем не будет...Но коли у вас случилась беда, а нехватка полезных веществ из продуктов дала о себе знать, воспользуйтесь этой статьёй (предназначена для мужской аудитории) и начините завтра с полезного приёма утренней пищи.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика