Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбрать наручные женские часы.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
11.2 Тыс. Просмотры
Записи: 88
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я любительница часов, сейчас хочу купить модель с большим циферблатом и металлическим браслетом. Подскажите проверенный магазин, чтобы был большой выбор женских моделей.

6 Ответов
Записи: 62
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Выбрала себе часы на сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , понравился большой ассортимент, лаконичный дизайн, стильное оформление, если нужен оригинальный подарок, то советую сюда.

Ответить
irenlaptina
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я покупала себе часы вот здесь https://12-24.info/. Выбор хороший, оплата, доставка, всё удобно. Единственное, что лично меня напрягает, что на некоторые модели цена по запросу.

Ответить
Записи: 27
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Тоже хочу себе стильные часы, спасибо за ссылку...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 30

@krasALISA Есть отличный магазин , с огромным выбором наручных часов , дак ещё и от известных брендов. В итоге сможете подобрать нужный именно вам вариант, чтобы наслаждаться добротной покупкой!

Ответить

Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

В интернете поищите бренды хорошие. Почитайте о них отзывы и всё.

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Часы самое главное брать - дорогие и хорошие, подделки никогда покупать нельзя. Вдруг что, я посоветую вам хорошую часовую мастерскую Секунда - у них вдруг что всегда можно сделать ремонт, полировку часов и т.д.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика