Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кредит

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
32.3 Тыс. Просмотры
Записи: 162
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посоветуйте где взять кредит?

4 Ответов
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас вариантов где взять можно взять кредит более чем достаточно,
разница только в процентах, которые вы заплатите по вашему кредиту.
Мне если срочно нужны деньги, то я в основном обращаюсь к частным инвесторам https://axcredit.ru/category/dam-v-dolg-pod-raspisku/ а не в банк или МФО, потому как намного проще написать расписку, чем внимательно изучить несколько страниц договора и кроме процентов, выплачивать еще страховку за кредит.

Ответить
Записи: 144
 gany
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Советую. Если вас интересует оформление кредитов онлайн, то заходите на и выбираете понравившийся банк. Читайте условия кредитования, сравнивайте и выбирайте. Потом там же можете оформить заявку на кредит онлайн. Все просто. Если с вашей кредитной историей все хорошо, то в течении часа вам оформят кредит без проблем.

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Смотря какая Вам сумма нужна и на какие цели. Я вот обычно беру кредит, когда есть необходимость, через личный кабинет РосЕвроБанка - там довольно просто оформить займ под минимальный процент.

Ответить

Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Могу сказать, что сейчас можно подобрать банк для себя с наиболее выгодными условиями и отправить заявку на кредит в несколько банков сразу тут Деньги можно получить уже в день обращения.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика