Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен совет.

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
42.4 Тыс. Просмотры
MariRS
Записи: 37
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

С приближением весны хочется каких-то изменений. Сменить прическу, привести себя в порядок-это именно то, что необходимо каждой женщине с приходом тепла. Вот и я задумалась, подзапустила я себя за зиму. В общем, советуйте хороший салон красоты со всем спектром услуг, желательно Саратов. Заранее спасибо за ответы.

2 Ответов
Sveta19853
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Да уж, весны хочется уже до ужаса. Надоели холода, пасмурная погода. У меня еще нет ощущения весны, кажется что зима будет вечно.

Ответить
1 Ответ
Ruslana7310
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 45

@Sveta19853 Да уж, поскорее бы весна. Надоела уже пасмурная погода, хочется солнышка, тепла. А по теме, попробуйте сходить в салон красоты в Саратове вот сюда Уверена, останетесь довольны. Там широкий спектр услуг от простых стрижек до косметических процедур, таких как ультразвуковая чистка лица или даже мезатерапия. Я в основном к ним хожу, нравится мне их атмосфера, как-то уютно и спокойно. Специалисты хорошие, вежливые и приветливые, профессионалы своего дела.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика