Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Замена стальных баллонов

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
298 Просмотры
jaroslava07
Записи: 73
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ребята, подскажите, пожалуйста, кто что знает! На предприятии думали заменить баллоны газификатором. Начальник говорит, что плюсы ну практически в любом вопросе! А я вот в этом ничего пока не понимаю, недавно начала работать. Подскажите, точно ли оно того стоит? Или можно на что-то другое заменить? Если конечно можно... Да и вообще, где Вы храните жидкий газ? Спрашиваю, поскольку у самих такое есть. Где приобретаете оборудование? И какое?

1 Ответ
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Начальник Ваш прав. Если заменить стальные баллоны, как, например, мы, то отпадает вопрос о регистрации этого, я уже молчу об эксплуатационных затратах… Но думать Вам в первую очередь. Мы тоже храним газ, у нас криогенные газификаторы. Оставлю адрес фирмы, в которой и заказывали их - [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Кстати, если вопросы будут, а они у Вас как у нового человека в этом точно будут, можно спросить их, без всяких бумаг и нормальным тоном, терпеливо, на всё ответят) Если что, можете попробовать в аренду взять, насколько мне известно, они сейчас предоставляют такую услугу.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика