Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

продвижение сайта

22 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
16.1 Тыс. Просмотры
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Добрый вечер. Подскажите компанию которая занимается созданием и продвижением сайта. Буду очень благодарен.

21 Ответов
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

в гугле поищите компанию

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Tanya33 Знакомый рассказывал, как их компаний пользовалась неплохим сервисом - [
Это сервис для усиления ссылок с помощью поведенческих факторов. В свою очередь же усиление ссылок заключается в увеличении количества переходов пользователей по установленным ссылкам на донорах. С помощью этого сервиса они запускали усиления ссылок этот сервис отправлял их исполнителям задания, в которых указывался адрес страницы донора, анкор и адрес продвигаемой страницы. Исполнитель напрямую заходил на страницу донора по указанной ссылке. После того как исполнитель попадал на продвигаемую страницу, он проводил там от 1-й до 3-х минут и далее переходил на другую страницу продвигаемого сайта по внутренней ссылке.
То есть принцип работы сервиса основан на механизмах ранжирования поисковых систем, которые относят к комплексу поведенческих факторов, в частности алгоритму BrowseRank который учитывает не само наличие ссылок, а переходы по ним.
Не плоха штука)

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет. Я обращался в компанию Сайтмедиа, они занимаются качественным продвижением сайтов ребята помогли увеличить звонки и заявки и это за один месяц. На данный момент мой сайт выводят в топ и повышают узнаваемость бренда.

Ответить
Записи: 88
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день. Для продвижения своего сайта или интернет магазина вам нужно будет создать свой уникальный узнаваемый логотип. Могу порекомендовать вам специалистов, которые помогут вам в этом, они для нас разработали качественный логотип profi sport . Цена услуг у них адекватная, а результат можете сами убедится на высоте!

Ответить

Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

обратитесь к в какую нибудь СЕО компанию.

Ответить
Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно сделать отдельно свой аккаунт на ФБ и параллельно раскручивать

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

можно попробовать и самим разобраться, но это будет дольше

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы хотя бы примерно представляете, что такое продвижение? И что надо делать для этого? Делать это самостоятельно вы сможете только после полноценных курсов! Самостоятельно разобраться в этом? Ну удачи, посмотрю, как вы ту же рекламу будете запускать! Я просто проходила курсы, думала буду заниматься самостоятельно продвижением своего интернет-магазина. А не так то это легко. После курсов, оценив сколько мне надо будет тратить на SEO вместо того, чтобы заниматься продажами, поняла, что гораздо лучше обратиться в агенство. Я по итогу начала работать с этой фирмой . Уже 7 месяцев они ведут сайт и результат виден!

Ответить

Andrei_Morozov
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я сам недавно занимался продвижением своего сайта, мне очень помогло это , у них можно заказать качественное и не дорогое продвижение вашего сайта!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Где накрутить подписчиков в канал Telegram? Мы решили сравнить несколько самых популярных сервисов с нашим, с помощью которых можно продвинуть свой канал или группу. Получили ожидаемый результат — наш сервис самый эффективный и недорогой для накрутки. https://profittask.com/blog/telegramup
Может кому пригодится

Ответить
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Найдите в интернете хороших представителей и они вам сделают хороший сайт, самое первое что нужно качественно сделать - это сайт конечно, все продажи начинаются с него

Ответить
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а как вы хотите продвигаться и все зависит от вашего продукта, это все индивидуально

Ответить

Igor23FF
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

не стоит обращаться к кому не попадя, есть много не очень грамотных компаний которые вам сделают еще хуже чем было

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика